Музыка
Всю жизнь был фанатом Deep Purple с самого детства, и не любил Led Zeppelin но сейчас кроме Led Zeppelin вообще из рок
музыки мало кто доставляет, я просто тащусь от них? никогда бы не подумал что так может поменяться вкус со временем.... у вас так было или это просто я до***б ?
таки так
млодец
прекрасный вопрос.
это идет сейчас по всему миру .
для тех кто в теме дам пару ссылок ютуб
первая - для них их каверы юбилейный концерт .
. посмотрите КТО в зале.
там люди у которых минута рабочего времени это тысячи долларов
вторая
реакция жюри и зрителей.. молодое поколение ..
на мировых конкурсах..
что делается при первых аккордах.
Led Zeppelin Tribute - Foo Fighters, Kid Rock, Lenny Kravitz - 2012 Kennedy Center Honors
вот конкурс на Украине если не путаю
Голос країни Led Zeppelin Whole Lotta Love
и вот сборник из конкурсов
особенно третий ролик с 3-28 по времени.
Best of Led Zeppelin Part I
млодец
прекрасный вопрос.
это идет сейчас по всему миру .
для тех кто в теме дам пару ссылок ютуб
. посмотрите КТО в зале.
вторая
на мировых конкурсах..
что делается при первых аккордах.
вот конкурс на Украине если не путаю
и вот сборник из конкурсов
Best of Led Zeppelin Part I
Помнится, раньше дико фанател от Led Zeppelin (DP тоже в стороне не остались), но вот сейчас очень редко слушаю музыку старше 90-го года.
Нравится и то и то. В "детстве" ток Led тоже не очень заходил - тащило всё на арт-рок и блюз-рок. Но уже давно очень нравится и Led. Думаю потом у Вас появится тяга к чему-то более тяжелому. По поводу современных - аналогично мало кто нравится.
У меня всё развивалось так - ABBA (просто старшая сеструха слушала =) => Арт-Рок, блюз-рок, New age,=> Hard Rock => Heavy Metal, Industrial сейчас пришел чистый блюз и не рок - н-р трип-хоп (хотя толкового описания до сих пор не слышал) - обнаружил для себя очень интересные группы, но не могу сказать что нравится ВСЁ направление =)
Atajan Narzullayev
я это уже прошел от хеви к трэшу, затем к дэзу, параллельно всякую готику хуетику слушал, самые разные поджанры, пару лет доставляло потом снова надоело, ничего нового не получается придумать, под жанры изживают себя за пару лет ...надоедает.... потому пробовал блэк метал послушать, прошарил все топопвые группы.... понял что это вообще не мое.... вернулся к олдовому хард року 70-80х
слушай, видимо мы ровестники. кто пел песню- вайра папирус, вайра папирус?
Atajan Narzullayev
я очень много рока и метала слушал, но вот так хз, не знаю
Практически похожая ситуация была, раньше фанател от DP, а LZ не понимал) Сейчас конечно все совершенно наоборот, DP кажутся более примитивными, а от LZ Тащусь, особенно обожаю когда Пейдж со слайдухой) Ну и такие вещи еще
https://youtu.be/Pu94mWlgzMY
а в чём измена то? я и то и то слушал и ничего. Это всё классика. Вот если бы ты слушал дип пёрпл а потом оксимирона вот тогда надо было бы бить тревогу
Atajan Narzullayev
я LZ вообще терпеть не мог, а недавно случайно решил послушать снова ...и.... зашло да так что я первые 4 альбома на репите 2 недели гонял
А я тоже раньше тащился только от западного рока семидесятых, и дип и квин и зепелин и назарет, а битлс и роллингов игнорил казались мне ущербными попсовыми а не роком, а сейчас они у меня лидируют нравиться стали, а напористый утяжелённый рок почти не слушаю, хотя джими хендрикса часто слушаю, а led zeppelin концерты прикольно по видео смотреть, у них есть сильные видео записи.