Музыка
Назовите ваши любимые альбомы у Deep Purple, Led Zeppelin и Black Sabbath.
И почему они у вас любимые?
DEEP PURPLE1970Deep Purple In Rock
LED ZEPPELIN1973Houses Of The Holy
BLACK SABBATH1973Sabbath Bloody Sabbath
Так получилось что в детстве мы для себя выбирали лучшую группу, песню, концерт. Вот я и выбрал. С тех пор всё так и осталось и я вижу что мой выбор был не так уж плох) )
LED ZEPPELIN1973Houses Of The Holy
BLACK SABBATH1973Sabbath Bloody Sabbath
Deep Purple-Machine head.Led Zeppelin-Houses of Holy.Black Sabbath-Paranoid. Качественный рок.
DEEP PURPLE 1968 "Shades Of DP", 1969 "April", 1971 "Fireball", 1973 "We Do Think We You Are"
LED ZEPPELIN 1969 "II", 1970 "III", 1971 "IV - Four Simbols"
BLACK SABBATH 1969 "Black Sabbath", 1970 "Paranoid", 1980 "Heaven and Hell", 1982 "Mob Rules"
Наряду с "Uriah Heep" и "Queen" это всё - музыка моей юности и именно с этих всех групп у меня всё и началось!! !
Deep Purpie-Stormbringer-1974
Led Zeppelin-Presence
Black Sabbath-Heaven And Hell
Led Zeppelin-Presence
Black Sabbath-Heaven And Hell
Deep Purple "Machine Head"
Led Zeppelin "IV"
Black Sabbath "Heaven And Hell"
Потому что нравятся)
Led Zeppelin "IV"
Black Sabbath "Heaven And Hell"
Потому что нравятся)
Deep Purple : Shades of Deep Purple 1968, The Book of Taliesyn 1968, Deep Purple 1969, Concerto For Group And Orchestra 1970
очень красивая и романтическая музыка
Led Zeppelin : I - 1969 II - 1969
Дальше они стали много порожняковых песен писать
Black Sabbath - Heaven And Hell 1980, Seventh Star 1986
я не поклонник Саббат
просто ностальгия
очень красивая и романтическая музыка
Led Zeppelin : I - 1969 II - 1969
я не поклонник Саббат
просто ностальгия
Deep Purple суперская группа, мне их все альбомы нравятся!! ! (как и Kiss и Beatles и Rolling Stones....) , а вот про те 2 группы не слышал.. . нравятся потомушто ето реально круто! , настоящая музыка! ! не то что щас, одна хрень!
D.P. - In Rock
L.Z. - Physical Graffity
B.S. - Heaven & Hell
L.Z. - Physical Graffity
B.S. - Heaven & Hell