Музыка
Считаете ли вы переоценёнными такие группы как: Deep Purple, Led Zeppelin, Black Sabbath, Pink Floyd?
Скорее не переоцененные, а просто очень хорошо спродюсированные и поэтому очень известные.
это легенда общепризнанная
На фоне всего, что сейчас звучит, вернее. визжит, ИМ - НЕТ РАВНЫХ
Скорее недооцененные!
да нормально они оценены были в свое время
Нет, они реально заслужили такой славы. А вот НЕДООЦЕНЕННЫХ групп масса. С ними в один ряд можно поставить Nazareth, Iron Claw, Thin Lizzy, Focus и многие другие.
Любая из этих групп даже сейчас легко соберёт многотысячный стадион. И в чём переоценка если так много людей выбирают именно их? Они ведь любят их по доброй воле!
Почему же переоцененные? Сейчас это классика. Они это заслужили как одни из первых ))
многих переоценивают, а их нет!
Лариса Бузаева
LED ZEPPELIN - I'm Gonna Crawl
Классика живет вечно!
Из всех вышеперечисленных по мне как переоцененные только Deep Purple. Black Sabbath, Led Zeppelin и Pink Floyd вечная классика, оказавшая огромное влияние на музыку и общество в целом.
если они сумели покорить сердца миллионов слушателей, значит, что-то в них есть) хотя много и не менее достойных групп, не имеющих такого коммерческого успеха... все эти парни просто оказались в нужное время в нужном месте)
Явно переоцинённые
Переоценишь-Всевышний спросит, недооценишь - себя в вибрациях просадишь. А классика - есть классика. Время и 4 поколения слушателей с неснижающимся интересом - вот и вся оценка....
какая разница-то?