Музыка
Вот Медведеву нравится Deep Purple, Led Zeppelin, а по ТВ все равно Киркорова показывают. Почему?
Полный игнор предпочтений.
Да-да-да! Я вот тоже Deep Purple обожаю, а мои соседи Стаса Михайлова слушают. И вот результат - по телевизору Стас Михайлов, а мне - скачанное из инета. Почему? ПОТОМУ ЧТО ИХ БОЛЬШЕ! А мне-то как приятно быть на одном уровне с президентом. Ну. в том плане, что ему фигвам нарисовали, что мне...
Наверное, потому, что он на пике славы
Потому что Киркоров - это формат, а Deep Purple - неформат.
во первых киркоров уже давно не светится по тв - один раз мелькнул на 5 минут в довольно нелепом виде на каком то концерте по муз тв.
во-вторых, дип перпл и лэд зеппелин следовало прекратить крутить по дибильнику уже тогда когда они перестали быть актуальны. т. е сразу как они появились.
в-третьих не хватало еще чтобы в сми крутили ту музыку которая нравится президенту.
может быть тогда стоит и только его любимую еду продавать или в аптеке пускай будет только его любимое средство от геморроя? а если завтра политтехнологи решат что для нашей тупой аудитории прикольно будет сказать что он любит слушать не лэд зеппелин а эсид-хаус - выдержите вы по тв олдскульный эсид ? ))))
Потому что это Россия
Он отец-одиночка.
потому что путину нравится Киркоров
потому что у него есть видео и аудио записи любимых групп и ему западло платить стока бабла сколько это делает наш "король попсы"