Музыка

Роберт Плант легенда ? и какая песня больше вам нравится из группы led zeppelin

Все.
Елена Воблая
Лучший ответ
Роберт Плант--это больше чем живая легенда (кстати просто супер как обожаю его сольные альбомы) А LED ZEPPELIN--пожалуй величайшая из рок групп во всём Мире Мне больше всего нравятся альбомы с 1по4 Особенно блюз Since I've been lovin You
Led Zeppelin - легеда - Plant - легенда . и ИХ диски нравЯтсЯ всЕ !!!
ставлю ролик долго не думая

Led Zeppelin-Stairway to heaven
Ирина Мохова
В С Е !
Первые пять альбомов - почти полностью.
Особенно:
Dazed & Confused
Babe I'm Gonna Leave You
Whole Lotta Love
The Lemon Song
Since I've Been Lovin' You
IV - весь, от начала и до конца:
Black Dog, Rock & Roll, The Battle of Evermore, Stairway to Heaven, Misty Mountain Hop, Going to California, When The Levee Breaks.
Ну, и:
The Song Remains The Same
The Rain Song
D'yer Mak'er
PS. А Пейдж что, не легенда, штоле?..
Naim Soliev
Babe I'm Gonna Leave You
http://www.youtube.com/watch?v=rrVDViSlsSM
Я не поклонница Цеппелинов, но признаю их талант, огромный вклад в рок-музыку и уважаю безмерно. А эта песня пробирает просто до мозга костей!
Спон Кличев
Для меня LZ - редкий случай группы, у которой нравится всё-всё-всё. Если надо какие-то названия, ну пусть это будут, скажем, immigrant song, no quarter и whole lotta love (и так далее, и так далее.. . )))
Плантовские сольники тоже люблю всей душой! Особенно fate of nations, который в народе почему-то принято считать дурным. Люблю и всё!!
Duman Ates
Как говорится.... буду 20000075м ...))))))))))) Вот песня которую могу слушать!! ! ВСЕГДА-В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ! И В ЛЮБОМ НАСТРОЕНИИ!! ! и причем.... 10 раз подряд))))))))))))))
абсолютно все альбомы группы
dtcmвсе концерты их просто класс слушаю все
Мне нравится Иммигрантовская песня
Led Zeppelin уникальная группа, они смогли показать миру, что они музыканты высшего уровня! В каком бы стиле они не пробовали сочинять, у них это выходило на высшем уровне, а стиллей они очень много перепробовали. Это хард-рок и тяжелый блюз и хэви-метал и фолк-рок и фанк и регги и даже арт-рок. Такой разноплановой группы в то время ещё небыло, не зря же они были иконой рок-музыки в 70-х, да и в последующее время, сколько на них выросло групп и музыкантов, просто не сосчитать, особенно сильно они повлияли на становление хэви-метала. Джон Бонэм признан лучшим ударником, Джон Пол Джонс лучшим басистом, Джими Пейдж один из лучших гитаристов-виртуозов, Роберт Плант обладатель необычного для белого человека голоса с негритянским тембром, у него великолепный голос, великолепная подача и необычайная харизма. Альбомы их нравятся все, сравнивать их глупо, потому, что в каждом альбоме они открывали что то новое и не один альбом не похож друг на друга.