Музыка

Вопрос для любителей музыки группы Led Zeppelin

Если у вас Led Zeppelin стоит на первом месте, то кто на втором?
ну вообще раньше было принято на 2 место ставить deep purple(хотя последнне время "цепелинисты "и в книгах и в статьях взяли моду доказывать
что Зеппелин настолько великая группа что Пёпл при всех их достоинствах даже на второе место не тянет--но это их проблемы уже) Что касается лично меня
до вопросы распределения мест между Цепелинами и другими группами вопрос очень сложный и не однозначный хотя я признаю что LED ZEPPELIN---
пожалуй величайшая рок группа не только 70х но всех времён и народов
и даже если не все их альбомы и песни мне одинаково нравятся -таких масштабов не одна группа (даже Битлы) не достигали пожалуй в том числе по
воздейтсвию музыки на людей их психику а уровень мастерства музыкантов и импровизаторские способности просто колоссальны
Фарангиз Ахмедова
Лучший ответ
Робет Плант ---Продолжение Led Zeppelin
И Пэйдж разумеется
У меня эта команда на почетном 5 месте. А еще года так 2-3 назад ее не было и в десятке, но со временем я поняла что группа очень достойная (выше лишь Deep Purple, Metallica, the Doors и Queen - эта четверка не меняется у меня уже около 10-ти лет.. так что...)
А)
Ариет )))))
У меня на 6 примерно)
http://www.lastfm.ru/user/RealIronAlex/library
Блюз опустил эту великую команду на 8-е место в моём рейтинге.
Первые три занимают:
Deep Purple
Queen
Elton John
Андрей Сорокин
Deep Purple!!!

Вообще Led Zeppelin была первая группа,
от которой мне снесло крышу в 11 лет) Сейчас уже как то поутихло....)
Олег Яриш
Hi, Folks !
ZEPPBROTHER & ZEPPSISTER !

Если Led Zeppelin на первом месте, то для меня на втором John Paul Jones, на третьем Robert Plant и на четвертом Jimmy Page .

FREEDOM IS A CONSTANT STRUGGLE !
Ольга Бурдина
John Paul Jones
Robert Plant