Музыка
А на каком основании очень много народу считает Led Zeppelin и битлс прикольными группами?
ну, к этому народу я не отношусь, ну, возможно они и великие, мне как-то пах, я слушаю музыку, но не смотрю на статус и вклад в музыку, мне либо нравится либо нет. Зеппелины и битлы нрав
Они не прикольные, а ВЕЛИКИЕ группы! Разница все же есть.. .
Лучше эти группы так называть, а не "одноразовое" г.. но, которое заполонило все вокруг.
Кстати большинство (о, ужас! ) о этих великих группах даже и понятия не имеют...
Там вокалисты лапочки)))
Света ******
О_о
Мира Мергенбаева
фигня это гламурная, не знаю где там величие....
Ибо они основатели и прородители всей хорошей музыки.. . Ибо они отцы!!!
Это уже классика. Не знаю почему, но битлы задевают какие-то струны в моей душе. Это нечто. Я их обожаю
Что значит прикольные? Они родоначальники рока, и прикола здесь нет никакого.
потому что The Beatles на самом деле были Великими. во многом они были пионерами-первопроходцами. и многое у них заслуживает ярлыка "гениально", а не ваше "прикольно".
такое просто надо понимать чувствовать, а раз не понимаете, сидите и слушайте ваше [что там у вас].
Правильно было сказано в первом комментарии они великии и этим все сказано!! ! если хочешь больших аргументов, то за уже более40 лет с дня их образования их альбомы продаются до сих пор чуть ли не больше чем раньше, и они являются одними из самых продаваемых групп
ну не знаю как насчет "прикольности" Битлов, но Led Zeppelin действительно классная группа! ! их песни являлись (и являются) очень популярными среди байкеров и любителей рок-музыки (к коим я отношусь)) ) Поэтому не понимаю к чему этот вопрос.. . если у Вас другие вкусы, то не нужно с таким наездом задавать вопрос тем, кому это нравится.