Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Deep Purple-Child in Time
Pink Floyd - Wish You Were Here
Музыка
На Ваш взгляд какая лучшая рок-группа или исполнитель или лучшие рок-песни : которые стоит послушать?
Clawfinger
Pretty Boy Floyd
Crashdiet
Reckless Love
Vain
W.A.S.P.
Cinderella
Skid Row
Motley Crue
Steel Panther
Warlock
Black Veil Brides
Van Halen
Vains Of Jenna
Tigertailz
Sepultura
Ratt
A Day To Remember
Poison
Papa Roach
The Pretty Reckless
Pantera
Of Mice & Men
Crashdiet
Reckless Love
Vain
W.A.S.P.
Cinderella
Skid Row
Motley Crue
Steel Panther
Warlock
Black Veil Brides
Van Halen
Vains Of Jenna
Tigertailz
Sepultura
Ratt
A Day To Remember
Poison
Papa Roach
The Pretty Reckless
Pantera
Of Mice & Men
http://www.youtube.com/watch?v=sos_GGtEQQQ
http://www.youtube.com/watch?v=e2pJfv3dT18
группа "Обрез" Краснодар
лидер - Евгений Титов
группа "Обрез" Краснодар
лидер - Евгений Титов
Что-бы тебе подсказали, назови какое муз направление тебе нравится слушать. То что нравится одним, другие не признают.
AC/DC, Accept Alice, Cooper, Apocalyptica, The Beatles Chris Cornell, Deep Purple, Dio, Eagles, Europe, Gamma Ray Guns N' Roses, Helloween, Iron Maiden, Journey, Judas priest, Made of Hate, Manowar, Megadeth, Metallica, The Misfits, Nazareth, Nightwish, Nirvana, Pain, Pantera, Pink Floyd, Queen, Rammstein, Red Hot Chili Peppers, Scorpions, Smokie, System of a Down, Tarja Turunen, Tenacious D, [AMATORY], Агата Кристи, Алиса, Арда, Ария, Браво, Весёлый Роджер, Gorky Park, Глеб СамойлоFF & The MatriXX, Гран-КуражЪ, Dostup Zакрыт, EX Сектор Газа, Жуки, Звери, XP-Reactor, Йорш, Catharsis, Кино, Кипелов, Король и Шут, Крылья, Кукрыниксы, Lumen, Ленинград, Mausoleum, Маврин, Ногу Свело! , Операция Пластилин, Оргазм, Нострадамуса, Пикник, Приключения Электроников, Пурген, Сектор Газа, Сектор Газовой Атаки, Слот, Смех, Terpincode, Театр Теней, Теория Хаоса, Химера, Черновики, Маргариты, Черный Кофе, Эпидемия
Любую группу из 80-х.