Музыка

В каких фильмах звучат песни ваших любимых рок групп? (пишите название фильма, группы и песни)

а можно даже и в каких рекламах.
Терминатор 2 - Brad Fiedel - Bad To The Bone

От заката до рассвета - Blasters, the Dark Nights, Tito & Tarantula After Dark.

Iron Man 2 - AC/DC - Shoot To Trill, AC/DC - Back In Black, AC/DC - Highway To Hell, AC/DC - T.N.T,
AC/DC - Rock'N'Roll Damnation, AC/DC - Have A Drink On Me.

Последний герой боевика - AC/DC — Big Gun, Megadeth — Angry Again.

Школа рока - Film DialogSchool Of Rock, No Vacancy - Fight, Led Zeppelin - Immigrant Song,
School Of Rock - t's A Long Way To The Top.

Сверхъестественное - Kansas - Carry On My Wayward Son, AC/DC - Hells Bells, Black SabbathParanoid, Def LeppardRock Of Ages, Guns N Roses - Welcome To The Jungle, Survivor - Eye Of The Tiger,
Rob Zombie - Thunder Kiss'65, Warrant - Cherry Pie, Deep Purple - Smoke On The Water.

Ворон - Nine Inch Nails - Dead Souls.
Антон Финк
Лучший ответ
Признана лучшей рекламой в классе "Автомобили"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Они же начинали убойный американский экшн "Три Х"
Ob Ob
Колян Лукиных Поддерживаю:)
"Лабиринт" с Девидом Боуи
Сериал "Скарлет"
Nazareth/ Love Hurts
Alone In The Dark -NIghtwish))
Васёк Иванов Первая песня "Найтвиш", которую я услышал. И третья песня, которую я услышал в метал-музыке. Ностальгия...
Дом Восковых Фигур -«Dried Up, Tied and Dead to the World»
Трансформеры, Трансформеры 2 - Месть падших, Трансформеры 3 - Темная сторона Луны.
соответственно What I've Done, New Divide, Iridescent. группа Linkin Park.

и в Мстителях Nine Inch Nails – We're In This Together.
Бойцовский клуб - Pixies - Where Is My Mind
Ромео + Джульетта - Radiohead - Exit music
Адвокат дьявола - The Rolling Stones - Paint It Black
Мстители - Soundgarden - Live To Rise, Papa Roach - Even If I Could, Bush - Into The Blue
Ворон - Stone Temple Pilots - Big Empty, NIN - Dead Souls, RATM - Darkness
Лара Крофт - NIN - Deep, U2 - Elevation
специально для Вас:
Сумерки - Muse - Massive Black hole)
еще нравятся саундтреки к фильмам "Прирожденные убийцы" и "Криминальное чтиво"
Валерий Сарак
"Трансформеры, Трансформеры 2 - Месть падших, Трансформеры 3 - Темная сторона Луны.
соответственно What I've Done, New Divide, Iridescent. группа Linkin Park. "(с) :D
Президент Линкольн - Линки))
Джим Джармуш большой поклонник нестандартной музыки, выбрал на саундтрек к своему фильму Границы Контроля, таких монстров дума, как Boris, Sunn o))), Earth
Горец Queen "Who Wants to Live Forever" одна из любимых
в фильме "Рестлер" с Микки Рурком песня группы Accept - Balls To The Wall
Ich Libe Dich *******
Про Раммштайн уже упоминали, значит остается "Хаггард" с песнями "HIM".
"Кладбище домашних животных"
Ramones - Pet Sematary
Страх. ком там играет Sonne
Шоссе в Некуда Heirate Mich и Rammstein
Фильм "Война" балобанова
Би-2 война
Би-2 волки
Би-2 сокол
Вячеслав Бутусов берег
Вячеслав Бутусов моя звезда
Сплин SOS
Сплин пластмассовая жизнь
Сплин и би 2 феллини