Извените, сейчас хочется кинуть небольшой камешек в сторону автора который слушает \m/ первый год. Но как можно называть "Лучшую" Метал группу?? ? А какой самый лучший фильм? Какая самая лучшая картина. Это искусство детонька. Тут нет лучших.
Даже если сейчас какой нибудь журнал, типа Rolling Stones соберет опрос какую метал группу вы считаете лучшей в мире. Ну допустим 5% металхэдов скажет Metallica, 4.8% Iron Maiden, 0.006% скажет Purgen. И что из этого остальным процентам будет ваще на это п*е*ать! Вы изначально задали неправильный вопрос, нет такого понятия лучшая группа, группа может быть только любимой. Та что ближе к сердцу лежит, ну или хотя бы к шейному позвонку.
То что Митч Харрис например самый быстрый барабанщик в мире, не делает его лучшим барабанщиком в мире. Это вам не спорт, и даже не выбор в магазине между AMD и Intel.
Конечно часть ответчиков может со мной несогласиться и смело утверждать что лучшая группа Linkin Park, но често, мне на их мнение п*е*ать, у меня есть своё.
Лично вот группы которые нравятся лично мне:
Adema,
Amatory,
Anberlin,
Apocalyptica,
Billy Idol,
Bless the Fall,
Bon Jovi,
Breaking Benjamin,
Bullet For My Valentine,
Chevelle,
Children Of Bodom,
Cranberries,
Devildriver,
Dust to Dust,
Evil Not Alone,
Fall Out Boy,
GODSMASK,
Gorky Park,
Guns'N'Roses,
Hoobastank,
In Flames,
Iron Maiden,
kiss,
korn,
MEGADETH,
METALLICA,
MUSE,
Naily,
Nickelback,
Nightwish,
Optimus Prime,
Papa Roach,
Picture Inside Me,
Rammstein,
ReAnima,
Rev Theory,
Rob Zombie,
Seether,
Static-X,
SubMarina,
Tent,
System Of A Down,
The Bride of Changes,
The Offspring,
Theory of a Dead Man,
Three Days Grace,
Trapt,
Trust Company,
W.A.S.P,
Мое Сердце Справа,
Чёрный кофе,
Чёрный Обелиск,
Эпидемия
Музыка
Какая(ие) на ваш взгляд самая(ые) лучшая(ие) группа(ы), играющая в стиле метал? Любой вид метала, из любой страны.
Galneryus
Spinalcors
Versailles
HIZAKI Grace Project
Liv Moon
Minstrelix
Kadenzzza
Blood Stain Child
Moi Dix Mois
Art Cube - хотя и не совсем метал
Serpent
Shadow
Tyrant
Oathean
Ethereal Sin
Imperium Decadenz
the CNK
Anorexia Nervosa
Spinalcors
Versailles
HIZAKI Grace Project
Liv Moon
Minstrelix
Kadenzzza
Blood Stain Child
Moi Dix Mois
Art Cube - хотя и не совсем метал
Serpent
Shadow
Tyrant
Oathean
Ethereal Sin
Imperium Decadenz
the CNK
Anorexia Nervosa
Хватит.))).. Ржунимагу..)) ) Миталисты.. Кто больше? Ценный кадр в исканиях. .
А то ведь уведу...)))) )
++++++++++++
Убедительная просьба - Раммов не теребить.. !
А то ведь уведу...)))) )
++++++++++++
Дарима Цыбенова
Не совсем поняла смысл вашей фразы. Что вы хотели этим сказать?
эммм... ну раз такой разброс, предложу несколько на выбор, хотя люблю несравнимо намноооооооооого больше
если недавно начала слушать, то блэк, дум и дэт советовать не буду.
тогда, например, Royal Hunt
Masterplan
Kamelot
http://www.youtube.com/watch?v=0NCp2g61hFM
тогда, например, Royal Hunt
Masterplan
Kamelot
Дарима Цыбенова
скриминг? Это когда кричат всмысле?))) Ну как бы нормально отношусь. Мне пока из предложенного вами больше всего Kamelot понравилось)
RAMMSTEIN! хотя это и не чисто металл
(●Д↕Е↕₱↕3↕₭↕И↕Ҋ● )
Это вообще не метал!
Sonata Arctica - лучший power metal из Финляндии
Emperor
At The Gates
Eyehategod
Opeth
Isis
Down
Morbid Angel
Iron Maiden
High On Fire
Minsk
Mastodon
Arcturus
хм, можно еще долго перечислять
At The Gates
Eyehategod
Opeth
Isis
Down
Morbid Angel
Iron Maiden
High On Fire
Minsk
Mastodon
Arcturus
хм, можно еще долго перечислять