Музыка

Какая, на ваш взгляд самая лучшая и сексуальная музыкальная группа?

"Tokio hotel" - самая классная!!!!
RAMMSTEIN!
Диана Исабекова
Лучший ответ
Женская ВиаГра старого состава с чёрненькой
Мужская Рокеры в целом

А Тх не сексуальная а Говно
Фу блин хорош на них дрочить уже
Я тебе повтаряю? иди на хуй с проэкта. Заебала со своим говоном уже."Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно "Tokio hotel" - говно
Конечно же Король и Шут! Какие тут могут быть сомнения?
На счет самой лучшей - это спорный вопрос (у многих есть отличные темы) а секси группа - на мой взгляд ПКДолз, ВиаГра, Блестящие
Пидор Моисеев, Пидоры ТН и т. д.
!!!!Tokio hotel-дерьмо!!!!
тх говно!!!!
Алексей Белов
The PussyCat Dolls
Токийцы рулят везде и во всем!!!!
Все группы хороши по своему, но по мне самая сексуальная-это ТОКИО ОТЕЛЬ
Все группы хорошие....но мне нравятся Tokio Hotel.
Лучшая? My chemical romance! Сексуальная? 30 seconds to Mars!
ну точно не Tokio Hotel....ну токо еси для их возраста
Юлька Шишкина
Энигма, без вариантов!!!
Ольга Сырбо
Пошел в жопу твой тх, и ты всместе с ними!
Пусси кэт Доллс.
:-) Виталий
Однозначно Pyssucat Dolls!!!
Amalia Abdullaeva
это канешна же HIM!!!
pussycat_dolls
Amatori!!!!Tokio Hotel!!!!бумбокс!!!!