Музыка

На Ваш взгляд. Что круче: рок или реп? извечный вопрос...

извечный ответ. .
Деньги и реклама..
Димас Колаев
Лучший ответ
Ничего извечного в этом нет. Рок появился задолго до рэпа.
А круче-только яйца вкрутую.
Саша Корниенко
Зависит от вкуса.
Мне нравится рок в исполнении CLAWFINGER.
Юля Чекалина
Рок
Рудик 999
Да, это извечный вопрос среди тех, кому нехуй делать, кроме как языком чесать.
Чтобы играть рок, метал, нужно обладать хоть каким-то музыкальным мастерством! Рэп может исполнять любой! Многие думают, что рокеры не умеют петь, но они наверное просто не слышали Айрон Мейден))) , или представителей пауэр-метала! А экстремальные виды вокала ( гроул, скрим) требуют гораздо больше техники чем чистое пение, и тем более речитатив! Рок лучше!!!
Sveta Mokshanceva
Смотря что понимать под словом "рок". Если такое понятие, как русский рок, к которому относится всякая фигня по типу ДДТ, Земфира, Би-2, Ночные снайперы и т. д. , то мне все равно не нравится ни такой рок, ни реп. Я за метал либо за зарубежный качественный, драйвовый рок. Это действительно качественная хорошая, сложная музыка, с умным текстом.
А что тут сравнивать? Абсолютно разные музыкальные направления. Я понимаю, можно сравнить гангста-рэп с просто рэпом. Или альтернативный рок с хардкором. А как сравнить Тупака Шакура и Фредди Меркьюри?
Можно любить или не любить рок или рэп, но нельзя сравнивать. Это глупо. Имхо
Aleksander Овечкин
Другое слово тоже из трёх букв...
Лично мне нравится рок и я его всегда слушаю. Но и к репу отношусь спокойно
ппц. . это бесконечный спор)

кому че нравится уж. .
мне ваще пох. . кушаю любую музыку почти ;) не зацикливаюсь на чем то одном. .
а так ближе к сердцу репчик..
На мой взгляд, писать и читать рэп может каждый (или почти каждый) , а рок - удел избранных, поэтому он (рок) вне конкуренции.
Только РОК. А рэп-эт вообщем не музыка, а отходы музыкальной промышленности
Kleo_ P@tr@
Конечно качественный рок
Правильная рэпчина полюбому будет качать.
Shota Jishkariani
Однозначно Рок.
По мне рэп.
музыка мелодичная, голоса приятные. рифма хорошая. .

Рок -калл. голоса гавно, музыка калл... .

Я про русский рок и рэп
Я слушаю ТОЛЬКО РУССКИЙ РЭП.. . и иностранную альтернативу..