Музыка
какой стиль музыки круче рок, реп, попса, классика, альтернатива, hip-hop,R&b???;)
;)ответьте что круче, интересно ведь
каждый по своему лучше... у рока-звук гитары, стиль игры, у репа быстрота чтения текста, под R&B танцевать хорошо.... но я предпочитаю Рок-в основном металл
Каждому своё!Для меня лично популярная музыка!
Конечно, рок. С него, собственно, все и началось.
Нет стиля который круче, есть тот, который любишь.
Рок.
Попера.. . Это синтез оперной и поп-музыки. Разновидностью данного жанра есть мюзиклы и рок-оперы.
рок конешно
Поп музыка лучше. Она спокойная.
рок!! ! русский!!!
Rap, Hip-Hop, R&B
никакой. . просто у каждого свой вкус, и у каждого направления найдутся свои слушатели
ну нельзя скать что какой-то стиль круче. .
каждому нравится то что ему ближе. .
лично мне ближе рок.. . готика. .
но это не значит что эти стили самые крутые. .
короче говоря, решать тебе.. =)
каждому нравится то что ему ближе. .
лично мне ближе рок.. . готика. .
короче говоря, решать тебе.. =)
реп, hip-hop,R&b!!!!
да я посмотрю рок рулит!!!!
Все зависит только от характера человека
Лично я люблю рок
рок
Каждому своё, как говорится. Для меня лучше underground рэпа нет ничего.
Просто впирает великолепное чувство ритма, смысл и просто атмосфера. Например в рэпе вокал не занимает первое место - упор идёт на читку. Поэтому тут есть свои уникальные вещи. Например double-timing: Ускоренная читка. А как слушается моментальный переход в одном куплете под один ритм с обычной на ускоренную читку. .
Это - искусство. Ведь грамотный МС может удивить слушателя не только текстом, а ещё и подачей (Исполнением) ! И рифмовки тут самые разнообразные. . Одна только игра слов на скорости чего стоит. . Попробуй так же сделать если думаешь что рэп это "фуфло и так любой может"))).
Это - упорнейшая тренировка, великолепное чувство ритма и просто мастерство. Вот например Loc-Dog (Трек направлен против соперника по бэттлу - для тех, кто вдруг не поймёт текста :) )
Loc-Dog - Падай на пол
да, главное чтоб для души))
все хороши в чём то!!!