Музыка
Как можно охарактеризовать рок, реп, джаз, классику?
И некоторые другие. Чем отличаются друг от друга?
По этому поводу можно написать целый мемуар. Могу токо сказать про РОК и РЕП, то,что знаю, поэтому необессутьте, РОК - пришел к нам с запада, РОК стали слушать дети богатых людей, эти дети сказали, мы не хотим жить так ,как вы и стали вести свою жизнь, но опираясь на опыт предыдуущих поколений и учясь на их ошибках, это -первое, второе-РОК это живая музыка прежде всего и поётся там о современной жизни(русский рок), и конечно в роке присутствует так сказать мистика, частенько там поют о будующем, как нистранно, но так оно и будет!, РЕП пришел тоже с Запада, из районов где жили бедные люди, они стали петь о своей жизни, как им плохо живется и т.д., их одежда , например балахоны они покупали на вырост, а ботинки у них стали широкими из-за нехватки денег на шнурки и они их разнашивали и конечно в репперы были не довольны жизнью и убивали себя наркотиками....
Музыка - высшее искусство!!! Тут не надо ничего характеризовать!!!
Рок - сила. Рэп - понты (я бы не назвала это музыкой вообще) . Джаз - неповторимое, необычное, светлое. Классика - чертовски завораживающе, безупречное и неповторимое.
классные и любимые жанры песеннекоторые ритмичные другие медленные- для любителя
Рок-тяжелая музыка после которой моНа оглохнуть или отупеть
реп-тож бывают тупые песни без смысла
Джаз-не плохая музыка
Классика-скучновато,но моНа расслабится,успокоиться
реп-тож бывают тупые песни без смысла
Джаз-не плохая музыка
Екатерина Овчаренко
Тупое у тебя представление о рок-музыке.
ну явно не в двух словах