Музыка
Почему все так любят R&B, попсу, Rap и Hip-hop, клубную музыку, особенно иностранных исполнителей? Если бы люди знали,
Если бы люди только знали, про что там поется:((
я как бы знаю английский и знаю о чем там поется
при этом мне иногда хочется слухануть Леди Гагу, Агилеру или Тупака. в чем соль то? в том, что наше православное быдло не может выучить этот несчастный английский язык?
Галымжан Байжанов
примерно да, тогда они поймут, под какую гадость они трясут попой. я считаю, что лучше оставить одну мелодию и все
Вот соглашусь -вкус плохой и пиаром испорчено восприятие мира Я никогда такую музыку не признавал как творчество и не слушаю предпочитая металл и рок исполнителей.
Eminem - Mosh
Позвольте мне говорить проще, чтобы делать больше шуму.
Попробуйте пошуметь гораздо громче, а теперь ещё в шесть раз громче.
Звуки такой амплитуды может произносить только десятимиллионная толпа.
Может быть, эти слова будут услышаны членами Аль Каиды.
Пусть президент ответит за полную анархию,
Приставьте к его виску АК-47, и пусть он
Сам воюет в этой войне, пусть он удивит этим папочку.
Уже хватит пролитой крови за нефть,
Нам и на нашей земле приходится немало воевать.
Пора прекратить психологическое воздействие,
Заставляющее нас сомневаться в нашей верности родине:
Если мы не служим
Нашей стране, то мы, якобы, высокомерны по отношению к герою.
Загляните ему в глаза, в них одна ложь,
Звёзды и полоски с нашего государственного флага
Украли, смыли и вытерли,
И заменили его собственным лицом, поэтому сейчас или идите на прорыв, или умрите.
Если сегодня меня пристрелят, вы будете знать, почему –
Ведь я сказал вам бороться.
Ну и как?
Уже хватит пролитой крови за нефть,
Если мы не служим
Загляните ему в глаза, в них одна ложь,
Украли, смыли и вытерли,
Ведь я сказал вам бороться.
Ну и как?
Галымжан Байжанов
никак, еминем не катит. Лучше послушай песню Stars&Srripes группы Clawfinger
Галымжан Байжанов
эта песня пойдет для членов движения "Наши"
и какой же текст важнее?
Галымжан Байжанов
мне больше нравятся песни на социально-политические темы
Не это главное.
Главное ритм и тембр голоса.
Галымжан Байжанов
мне главное текст
Интересно и про что там поётся?
Галымжан Байжанов
в основном про секс, и т.д
ничего подобного не слушаю
Галымжан Байжанов
Уважаю
Я знаю и понимаю превод ну да есть и так есть и сяк а найди другой перевод? Мне главное душа исполнителя а не что там ему понасочиняли!!!
поют то что поют русские просто на другом языке, мне проще я знаю анг, так что разници нет никакой в музыке, и они делают круче музыку чем русские, и в отличии от нашей попсы или хипхопа и еще чегото, зарубежную муз слушает весь мир, а русскую только русские!)
Галымжан Байжанов
согласен, но просто мне не нравятся тексты, поэтому мне все равно, чья музыка. ( я чаще обращаю внимание на текст, чем на музыку)
наши русские песни не о чем, не приятно слушать, так... набор слов
мне нравятся песни народного и старого творчества, их приятно послушать и легко понять о чем
Галымжан Байжанов
конечно