Музыка

Почему такая чушь, как R&B и Pump популярны?

гламур, пафос, аццтой вощем
почему это чушь?
Это не чушь а полная ЖОПА Год жизни такой музыке не больше.
Dmitriy Grinchpun
Каждому свое..
все это полная хуйня ебанутых москалей
это не чушь. и тебе это всёравно не понять.
Апочему,что слушать панк???
Ну тода слухай Nino Rota
Аня Стометова
мода пошла...клубы все дела..
Отвечу про R&B Во первых не соглашусь что это чушь (в каждом музыкальном направлении свои плюсы. и если ты не понимаешь определенного направления - это не говорит о том, что музыка чушь). Все дело в американских исполнителях - богатые негры в гламурных шмотках, на лучших машинах, в окружении полуобнаженных красавиц, да еще и их грязные танцы... Молодежь хочет быть похожими на них Тем более - так оно и получается!: ты идешь в R&B club, а там уже вся "золотая молодежь"+сотни красивейших девушек. Многие хотят оказаться в их обществе! Вот мое видение
сходи в кадилак в воскресенье на RnB и не будешь задовать глупых вопросов.
Алина Егорова
потому что др. направления надоели.
Леся Ли
POTAMU SHTA ETO KRUTAAAAAA
Кто тебе сказал, что они популярны, это не так. РОК ФОРЕВА
Ну не Классику же слушать! (((
Полностью согласен с Pampers, ведь Готика, например, значительно более богатая в муз. плане, но стиль жизни готов многих отпугивает. От себя добавлю: The "Godfather", название темы, какбы так сказать,...неэтичное, я сам ни рэп ни рнб ни слушаю, но человеку, которому это нравится будет мало приятного (тебе было приятно, если бы твою музыку так назвали?). з.ы. Денис Ру, полностью согласен с тобой, в смысле года жизни, т.к. реально рнб, рэп, хип-хоп ограниченые стили, следовательно не будет развития => стиль умрёт. з.з.ы. очень забавно читать чужие записи:"Ну не Классику же слушать!(((", "Апочему,что слушать панк???", поверьте, оба эти стиля ЗНАЧИТЕЛЬНО более жизнеспособны, чем , например, РНБ.
потому что вся молодежь живет в ритме хип-хопа, и все идут по стилю жизни в ногу, поэтому, людям нравится двигать попой и реал мюзик. Поэтом эту "чушь" и слушают!
Потому что её слушает большая часть молодёжи,а молодёжи очень много..
А кто сказал, что эта чушь популярна?! ROCK'N'ROLL ЖИВ!!!!