Музыка

Почему хип-хоп, рэп, R`n`B стали сейчас так популярны? Ведь посудите сами... (см. пояснения)

И в последнее время в том числе и у девешек? Ведь если вслушаться в слова (а в подобных стилях только слова и есть, музыки то как таковой и нет! ) то там говорится о девушках, скажем так не совсем приятные вещи.. . Может стоит об этом задуматься?
это каша для мозгов.. Знаете, как детективы. прочитал - забыл. отвлекает, время убивает, но духовно растляет. тем более эта музыка, самые качественные ее проявления. наиболее дорогие и популярные - англоязычные. аудитория, думаю, не сильно парится над переводом текстов
Кристина Фатхутдинова
Лучший ответ
популярно то, что просто. В этих стилях в основном практикуется минимализм звучания, запоминающиеся мелодии, ритм.
Влад Гопп
R&B я "наше" не слушаю (да его и нет), слушаю иностранное там слова мне не понятны
Mary Miller.
А Эминем что поет??? если перевести???поэтому надо слушать Многоточие....правду о нашей жизне!!!а иностранное слушать ради музыки только, хотя у наших хип хоперов тоже есть классная музычка...
потому что эти "девушки" попросту полные дуры! Я, например, такой дискриминации не терплю!
там мотивы очень веселые, по крайней мере в большенстве песен, воот поэтому и нравятся
Дарья Яршина
А те кто слушают просто по английски не шыша не понимают, школу то еле закончили
когда я услышал Hooverphonic (это не рэп), я подумал, что за дерьмо? А после седьмого раза скачал себе все альбомы... Может надо послушать несколько раз?
Да,хотя б на русском будущие мамы.Мне кажется что просто очень многие не вдумываются в тексты песен именно этого стиля,им нравиться ритм и т.д.Может они привыкли что именно таки слова звучат в подобной музыке,и считает это за что то обязательное.Отчасти по этому я и не люблю хип-хоп и р н би,кстати у многих русских групп есть и хорошие тексты...
Вся эта херня дурит мозги наивным деткам и подросткам.
тож не понимаю. не нра мне эт музыка. и были бы и вправду хоть нормальные тексты, а то слушаешь и уши вянут....
в наше стране практически нет ни реального репа, ни хип=хопа, ни попсы, ни рока. в основном все идет с запада. а насчет популярны... музыка не затейливая, мозги не напрягает (слова тоже), вот и слушают
послушай НТЛ у них песенки со смыслом да девушек не обижают гы