Музыка

Почему такое дерьмо как R`n`B считают некоторые люди лучше РОКА??

ведь рок-музыка изменила мир..
Ап Ро
у каждого разные вкусы
Михаил Чирков
Лучший ответ
попса, рок, металл, rnb - всё дерьмо ;)
Почему такое дерьмо, как рок некоторые считают лучше R'n'B?Ведь RnB изменит мир
R&B это не совсем дерьмо! Это культура! Рэй Чарльз, Джимми Смит, Стиви Уондер - великие люди! И расшифровывается как Ритм энд Блюз, а с него начинался классический рок, "Роллинг Стоунз", например. Другое дело, что R&B потихонечку превращается в дискотечную "колбасу", но всё равно, в этом стиле хорошей музыки больше, чем плохой.
не будь занудой.))) Мой папа удивлялся,как можно слушать рок,когда есть Вертинский? Вертинкого до сих пор слушают,рок тоже.Это уже классика.А нынешняя музыка-однодневка.скоро о ней забудут.так что,не парься.))и не брюзжи.Это недостойно рокера.
Уважаемые меломаны! А может не стоит вести спор в таких выражениях и на таких тонах? Вы же компрометируете любимое вами музыкальное направление безграмотностью и агрессивностью высказываний. Трудно привлечь кого- либо на свою сторону, обливая грязью несогласных. Многих отвращает от рок-музыки именно то, что поклонники этого направления не слишком обременены общей культурой (что вы сейчас здесь и демонстрируете... )
Кстати, кроме тех двух разновидностей, о которых вы так ожесточенно спорите, есть еще масса других... классическая музыка, к примеру... или вы думаете, что интеллектуалы не слушают Баха?
Назвать R`n`B лучше рока может только полный идиот.Ведь R`n`B это временное явление,как и рэп и всякая хренотень.А вот рок он будет существовать вечно!!!Не потому что рок это модно и круто,мы рокеры таких понтов не понимаем,а потому что это музыка со смыслом!!!В роке очень много смысла,даже каждый проигрышь несёт в себе огромный смысл...например когда я слушаю рок я вслушивюсь в каждый аккорд этой чудесной музыки..и понимаю что без рока мир давно бы рухнул под весом рнбишных понтов.
Bender Ben
А что вы хотите? Молодежь-то у нас наитупейшая!
Я слушаю всякую музыку , но пожалуй соглашусь с автором вопроса
потому кк думать не надо
Айдос Адилов
у всех вкусы разные, кто то считает что рок дерьмо, а возмущаются те, кто слушает РнБ
Jalol Nuriddinov
ваще меломаны рулят!!!
дело вкуса. нравится кому-то эта бездарная херь - ну и чёрт с ними. я предпочитаю музыку со смыслом и выбираю рок.
У каждого свои вкусы, но с тобой согласна, музыка ДОЛЖНА менять мир а не гнать его в пропость через тунели ночных клубов начитых гламурностью!!!
деграданы всякие считают так....rnb это не музыка....ху...ня на палке...
А рэп чо не изменил .. рок каллллллллл
Михаил Бурд
Какая культура, такая и музыка.Деградация, что тут сказать.Впрочем, относительно рок музыки и тут не все гладко.Нынешние потуги рок музыки мне тоже не подуше, особенно наших доморощенных исполнителей.Мне думается, что любая музыка хороша для своего возраста и культурного развития, как бунтарский рок или даже панк рок в молодости и Реквием Моцарта в более преклонных годах. И если нам наравне с глупыми сериалами и Домами 2 нам втюхивают стиль Тимати и ему подобных самовлюбленных нарциссов, что ж, значит народ хавает, в смысле потребляет. А если есть рейтинг, то нас и дальше будут потчевать этой убогой культуркой толстых кошельков.
у каждого свой вкус, свой взгляд на мир!!!:-))) и в этом нет ничего удивительного!!!;-)))
Fariza Pernalyevna
потому что это дело вкуса!
Подскажи где и когда рок изменил мир
Алексей Савин
Они имеют на это право. О вкусах не спорят
Слава Гомонов
Мир изменялся и впитывал все направленья музыки. Сегодня, скажем идёт возроженье кантри. Рок не популярен, это по продажам. Объективно. Появилась мощная тяга к фолку. Пример кельтская музыка. ка можно считать R&B лучше, или хуже рока? Абсурд. Они едины, были и остались. Есть в них, куча всяких разных ответвлений. Вы собъетесь сощёта. Несть им числа. И главное говорить и спорить о музыке, всё равно, что плясать об архитектуре. Занятие неблагодарное.
разложение мозга ведет к смерти, поэтому рнб скоро сдохнут. Рок вечен
Женис Д
Слушаю System of a Down.RnB чушь , под которую только всяким "гламурным цацам" сисками трясти. Никакого смысла не несёт. Всё в них так розовенько , сладенько. Рок же и его разновидности показывает жизнь в реальном цвете.
Ну у каждого свой вкус, я вот слушаю рок, а против других стилей ничего не имею. Только против явной попсы.
Botir Rashidov
несогласен! Есть и в роке дерьмо и причем в основном! Музыка доложна быть разной в этом и принцип рождения мелодии мотива и музыки вцелом! однообразные вопли в микрофон это-ли не деградат? Деградаты все кто являются фанатами определенного направления вмузыке т.к. фанатизм уже деградирование!!!!музыка повторюсь доложна быть разной! любое проявление фанатизма - ОТСТОЙ
Мне нравится больше рок, чем R`n`B...Но тебе не кажется, что это просто дело вкуса...Каждый выбирает то, что ему нравится...Все мы люди...
не важно что именно предпчитают в музыке - хоть рнб, хоть рок, хоть хаус, хоть попса... Просто дело в том, что у каждого человека СВОЙ вкус!
на Бкус и Цвет - Товарищей нет!
Дело вкуса. Но рок рулит!!!!
Сам ты такой!!
Aram Khachatryan
Похоже R&B изменит мир во второй раз!!!А R&B люди просто понтуются и 75% из них лохи по жизни, сидящие на шее у своих родителей!!!Эти люди не знают, кто такие Джонни Кеш, Билли Идол, Джон Бон Жови и прочих ЛЕГЕНДАРНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ!!!!Кид Рока узнали только после развода с Памелой Андерсен и не женись он на ней не узнал бы мир о таком человеке!А его творчество давно зарыто в могилу и будет там до самой его смерти!!!А знаете почему умерли такие легенды, как HIM, Rammstein, Iron Maiden, Nightwish, тот же Billy Idol и прочие легенды???Потому, что армия R&B дегенератов пополняется каждую минуту и вытесняет со сцены, призывает на свою сторону рок группы!!!Хотите пример?Пожалуйста!!!У Вилле Вало после выхода в свет его поистине величайшей песни "The Sacrament" развалилась группа из-за R&B и они призвали его на свою сторону и теперь он поёт попсу с Натальей Авелон!!!Рок умирает и это ужасно!!!И в ближайшем времени он умрёт насовсем, а миром будет править R&B!!!!P.S. Кстати, эти оставшиеся 25% не лохов используют эти 75% в личных целях(они шантажируют их, выгребают с них денег к себе в карман, короче управляют ими!!!!)
Ну что за детский сад,я слушаю рок, хожу на концерты, но прошло время разборок с репперами, итд пофиг кто-что думает, это попса оглядываться принимают твою музыку или нет, пусть слушают то что нравится и все будут счастливы.Среди врачей,учителей,водителей,бизнесменов,барменов итд есть кто слушает ту или иную,все создают семьи, они же набиваются к тебе в друзья, у них свой круг общения . и по фигу,что у них за предпочтения
рок-это сила
рок-это власть
рок всего мира-хваткая пасть
потому что каждому человеку нужно что-то свое! поэтом и вкусы разные. Не интересно бы было если бы все любили одно и то же!!!!
да потому что под R`n`B все любят танцевать,не понимая что РОК это ВЕЩЬ-круче рока нет ничего!!!А все реперы ,попсовщины и R`n`Bшины морально деградирующий народ!!Я люблю РОк,Альтернативу...но не как не воспринимаю R`n`B!!!
О вкусах не спорят, хотя я предпочитаю РОК!
все люди не могут слушать только рок. разнообразие направлений для того и существует, чтобы каждому из нас было, что выбрать именно для себя, по душе так сказать. я вот, например, люблю аренби, но порой и рок хочется послушать и музыку других направлений, все зависит от настроения. считаю, что никто не в праве осуждать других только за то, что они сделали выбор, отличный от нашего.
О вкусах не спорят!!! Это дело каждого человека и главное ты знаешь, то что ты слушаешь лучше, а остальное не важно... Я воть слушаю РОК, но так же занимаюсь в школе танцев (R'n'B) и одно другому не мешает)))
Raff Sharif
Я фанат тяжёлого рока, но рока но бывают дни когда охота отдохнуть отнего так почему же для разнообразия не послушать R n B
может быть именно поэтому я не иду сегодня в клуб....буду окончательно добивать себя...:(
Почему вам всем, большей частью, не нравится R'n'B? А вы задумывались над тем, что ваш любимый рок им, может быть, тоже не нравится в такой же степени как и вам R'n'B? И не надо гнать на людей за то, что у вас вкусы разные!!!!это хорошо, что есть разнообразие, право выбора, а то ходили бы мы все одинаковые, как с инкубатора!
Открою тайну - некоторые люди и РОК считают дерьмом. В отличе от классики. Каждый имет право на СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.
Реп-дерьмо.Попса-параша!!! рок панк ска! победа наша!!!!
Я вот вообще не замарачиваюсь кто че слушает. Мне пох! Я слушаю любую музыку, ну кроме Шатунова или Моесеева и остальных подобных. Так же слушаю и РОК , и мне нравится! А единамышленников я всегда найду!
потому что такое дерьмо как рнб пиарят лучше. им больше нечем взять как рекламой и понтом. а рок - это качественное, настоящее, вечное. он был есть и будет. и рекламировать его не надо. люди с душой и так знают что рок - это здорово, и любят его и слушают. и никаким пиаром их не взять
Вот и верно,только некоторые.Ведь,рок-всегда жив.И если смотреть на опросах на различных муз.сайтах,то рок-выигрывает всегда)На десятки и сотни голосов. За что спасибо в основном Питеру, Москве и некоторых странам России,хотя это странно,что в каком-то Казахстане люди слушают Тимоти,Бейонс,...всякую хрень)Жаль наш народ за последние годы так деградирует.Однако,надо учесть,что различие музыки тоже важно.Не забываем о разнообразии)))
R`n`B, RAP - это жизнь, там всегда есть смысл! А такое гавно как рок слушают настоящие вонючие дибилы, у которых от такой музыки внатуре мозги диградируют! Рок - это музыка для низких слоев общества! Так что вонючие панкухи, вы тупые диградаты P.S. ИДИТЕ ЖРИТЕ СВОЙ ПОРТВЕЙН В САМЫХ ВОНЮЧИХ ПОМОЙКАХ ГОРОДА И МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ!!!!
не знаю как вы а я кроме альтернативы не чё не слушаю!!!!
Потому что R'n'B приносит больше денег, но не вам
Aysuliw Esetova