Музыка

есть ли в России настоящий рок и настоящая r'n'b музыка?

мне например кажется, что нет))
Gleb Zuev
поверь нету))
Алтынай Абдрахман
Лучший ответ
нет. и врятли в ближайшее время появится.
Ильдар Чураев
этого у нас НИКОГДА не было.
рнб - бьянка
Есть. Только толпе не нравиться, поэтому очень тихо есть.
Анна Варавина
R`n`B по-русски - это когда русские девушки поют как негринянки. Мне не очень нравится :(
Серж Fox
Ага, особенно это, Русское народное r'n'b' )))
10 декабря в клубе DOOLIN HOUSE жду всех сомневающихся в 20 00
НЕТТТТТТ!!!!В Росии вообще ничего нет
А что в твоем понимании "настоящий рок"? Об R'n"B не спрашиваю....Это музыкой не считаю....
Сейчас Нет
Кирилл Лапун
Рок частично присутствует, а вот r'n'b музыка не знаю
**
**** ****
смотря как ты определяешь слово "настоящий"... короче, ответ зависит от того, что для тебя настоящий рок и настоящая r'n'b музыка.. . Что по мне то на r'n'b очень похожи некоторые песни Ёлки, прислушайся....
R&B - Легалайз, Рок- ДДТ, БИ-2
Ты не ставь, пожалуйста рядом эти два направления!
встречный вопрос - а как ты думаешь у меня, на Украине, есть???
Таня, еще не встречала .
Есть, но сидят по таким глухим клубам.
Лигалайз послушай
Настоящий в России, как и во всем мире, только РОК и многие его направления!!!Остальное если и есть (чему я весьма не рад), то явно не настоящее!!!
есть! насчет рока, а рнб не слушаю, не удавалось заценить столько чтобы иметь какоето мнение
RnB точняк нет а рок может и есть - Психея, Amatory там и.т.д.
арэндби? не ругайся, такого вообще нет =))
Muhidin Omarov
у нас есть R&B но наши спели их на свой лад))