Музыка
R'n'B - хорошая музыка или дань моде? А вам нравится?
ну! бред вы все тут пишите. настоящий арнби это исскуство. лично я кроме Алишии Киз в этой категории достойных не вижу. остальное полное фуфло, из-за которого так гнобят это направление
Просто хорошая музыка!! В Россию стиль пришел вообще с запазданием!!
Мне кажется это дань моде.... Музыка всё равно одинаковая :)
я слушаю русский рэп....ну рнб где-то рядом....
Однозначно дань моде. То rnb, которое сейчас, не имеет ничего общего с истинным rnb т. е. rhythm and bluse. Черз пару лет мода пройдет.
а мне кажется rnb идеально подходит для пьянок!! !
пусть мода не проходит, по неё весело так ...
Ну если реально у истоков посмотреть, то музыка, а сейчас мажорство! Слушать можно - но не много!
дань модемажорство сейчас вообще модно....
обычно я оцениваю музыку...настоящую музыку по наличию смысла,мелодии и зажигательности...в рнб нет ни того,ни другого,ни третьего...так что это не музыка я думаю...а назойливый фон для серых будней)!
Мне нравится! Я считаю ее хорошей музыкой, потому что она яркая, красивая, заводная :)
помойму послушать можно
одно могу сказать точно- это мое. И тут уже вопрос не стоит: модно-немодно.
R'n'B - kakaszka.
Музыкой не считаю вообще...Скорее второе....
рнб не музыка! не музыка! ГДЕ там, простите, музыку можно услышать? да и тексты тупые.. . я бы даже сказала, отупляющие...)
это и то и другое просто отличная музыка!!!!11
прикольный музон, но все там как то с понтом, уж многа выпендриваются.... но ваще мне нравится!))))