Музыка
Почему многие не любят Rap и R'n'B ???нормальные же направления музыки...
..
Реп ...какой он в России был но он как мне кажеться умер .. Первые песни Касты были еще ничего а счас я уже не слышал ничего нового ..
Вот взять техже Бандерос .. о чем они поют? Да ниочем .. херню порят что жизнь у них удалась и пытаються брейк танцевать какието тупые движения рук и выкрутка пальцев против Часовой ...
что еще у нас есть .. А Настя каменски и потап .. ну что первые песни еще слушать можно было .. когда они новыми были .. потом прислушались ...и поняли опять туфта ..
Вообще мне 50С нравиться и Снуп Доги Дог, Еменем ...
Да и поверь мне я в Нью Йорке Жил 6 лет и в репе Толк знаю ;)
Фаргат Гайнутдинов
Я вообще-то только Америку имел в виду, русское меня не интересует=)
vkusi u lyudey drugie
у каждого свой вкус, мне по душе песни, а не читка
А это разве Музыка? Или может Это Песня?
Это просто рассказ под набор каких-то звуков.
Я люблю
ну и ?
Разные у всех вкусы, а кому-то не нравятся рок и шансон
Я люблю когда поют под музыку, а не говорят под тыдынтыдынц.
если это музыка, то все готы - жизнерадостные, а все рэперы - умные! ! Рэп и R'n'B нельзя назвать музыкой, поэтому она мне не нравится. Просто видимо рэперы нормальную инструментальную музыку никогда не слушали!!!
Это зависит от человека. Некоторые слушают музыку, а некоторые - слова. Проверь сам : все романтичные натуры любят в песне музыку, а все практики и живущие большей частью в реальном мире любят рэп. В рэпе и R'n'B слушают смысл слов, а в других направлениях этот смысл может быть и не важен совсем. Важнее смысл мелодии.
да люди не чего не смыслят в Рэпе
кому это не нравиться эти направления???
сколько людей, столько и мнений. Мне лично нравицо.