Музыка

рок или R'n'B

вот не понимаю, зачем люди слушают музыку типа рока, металла( чернь сякую короче), ведь музыка существует чтобы расслабляться и чувствовать, но что можно почувтвовать за этим громыханием черным? вот R'n'B например, приятно послушать, не принужденная музыка, приятные голоса! а если хочеться смысла, то почему бы не послушать например Моцарта- реквием, ведь там столько всего скрыто...если хотите чильный голос, почему то поваротти не послушать- гениальный человек! Рок зачем он вам?
R'n'B рулит!!!!
Cаня Орлов
Лучший ответ
Рок-н-ролл и ритм-н-блюз имеют одни и теже корни. Рок возник от возмущения, а вот от чего возник р-н-б не понятно.В рок-композициях как по мне больше смысла (я имею в виду значительные и культовые группы)
Nadegda Podolianu
вот знаеш ты либо идиот либо просто уебище.мне лично нравяцца оба варианта
Prince Of Scorpions
блондинке не объяснишь таких умных вещей, прости)))
Наташа Минина
rock'n'roll forever!!! сама ты чернь!)рок настоящая живая музыка!! я под нее и раслабляюсь и заряжаюсь!!! P.Sчерт возьми,тут одни RNBшники кругом.засада!!! спасайся кто может от такой музыки!!!
мы, металлисты не такие как вы....мы расслабляемся под металл, рок, панков....нам тоже не понятно, почему вы можете слушать ТАКОЕ....кароче, пока сам не полюбишь - не поймёшь.
Аня Вагнер
Давайте не будем рассуждать однобоко. Я вот не вижу смысла в r'n'b ...всё относительно.
Aleksej Sherkevich
да, я за рнб:)))
А я вот нормально расслабляюсь под рок. И это не менее значимая часть искусства. Мне нравится виртуозное владение гитарой, мне близки эти звуки и не все там чернь - есть очень мелодичные композиции и достойные голоса. Да и со смыслом тоже порядок. Вобщем, не соглашусь, с вашего позволения. И оставлю за собой право и дальше не понимать прелести рнб.
S.
S-Hon .
не знаю =) мне под настроение музыка вся катит =) даже рок бывает - но скорей всего не рок а альтернатива =) типа Fly Leaf и P.O.D.клаб тоже прет - особенно миксы рабиостанции Comon FM =) vc жан и dj Riga всегда рулят там =) а если говорить о рнб и хип хоп культуре то я очень уважаю и всегда тащусь от исполнителей как кристина агилера - особенно послдений альбом "back to basics"50 cent - тож последний альбомчег "Curtis" рулит просто =) Снуп Дог тоже дает - но прослушав его альбом последний 2007 - я от него такой лажи не ожидал =) 2006 альбом был просто рулеззззз....гангста =)) ну конешно Fergie - хорошая девченка так =) меня приколал песенка сильно ее еще в 2006 году ...бонусная в альбоме "the dutches" или типа того =) точное название не помню - песенка называеться "wake up" - мне понравилась =) !!!Впринципе о муз культуре много есть чего пообсуждать =) наверное просто нет подходящего места для обсуждение всего это =) хех....наверное сделаю завтра форум посвщенный музыке =) если будут предложения какие разделы создавать ...пиши =) буду рад =) ББ P.S. работать нада =)))))))))))))))))))))))))))))))))) а то бы еще понаписывал на 20 страниц
RnB - это факт!!!
Никогда не понимал такой вражды между людьми, предпочитающими разные музыкальные стили.Чего враждовать-то?Сколько людей - столько и мнений.Мне лично много что нравится, но РОК это основное музыкальное направление для меня... хотя слушать я могу почти все.
Рок живой, натуральный, бескорыстный и вечный, а рнб так, веяние сжирающее мозг. это доказывают ответы твоих единомышленников, которые нас рокеров здесь сильно оскорбили. Очень хочется за это послать вас всех на хуй, но мы, рокеры, слушающие всякую чернь, люди культурные
Все отличается музыкой. Я все слушаю и мне все равно...
Рок! Металл! Альтернатива! А РнБ это тупые девки которые трясут своим задом!!! И ничего хорошего в нем нет!!!
Erbolat Kumaev
Вопрос был задан конкретно: "Рок, зачем он вам?" Мой ответ:просто представь следующую ситуацию: ты зыришь классный боевик или типа того, тут начинается погоня, а в сопровождение к видео начинает петь 50cent или Eminem или того хуче - Akon, бррррр - фильм кажется отстоем, а если бы были нотки рока, металла чтобы пробрало, ведь ты сам не испытываешь страх когда например машины в фильме чуть не врезались, а рок даст понять каковы будут ощущения. Я слушаю и Рэп и РнБ и Рок и Металл и Попсу в придачу, от Club'ы тоже тащусь, так же могу послужать Панк, Хип-хоп, Классику, Альтернативу, и всеми известный Хаос, и не последний по значимости для меня - ЭМО. Да и вообще: НА ВКУСЬ И ЦВЕТЬ ТОВАРИЩА НЕТЬ!!!!
Рок это отражение моей души и не стоит определять рок, металл, альтернативу под одну дудку. Того же металла существует более 100 разновидностей! И в роке так же есть приятные голоса(Послушай группу Nightwish), ну а вообще я не слушаю того чего не понимаю, т. е. мне нет никакого понта слушать иностранное RnB и реп, а в роке, (кстати как и в шансоне) есть смысл, чего я не могу сказать про RnB и реп. Так зачем же слушать песни без смысла?...
На х... ваш р-нб. Музыка для для дегенератов. Чего косить под негров? Стиль создан отбросами американского общества, этим все сказано!
K M
Заметь все рокеры сначала лохи просто их много и жизнь у них неудачная!Рок это же протест как и реп!
RnB однозначно
А мине нравится РОК!!! Раслабляет!)))
металл может раслаблять!!! особенно если исполнители хорошие, кстати ничем не хуже классики, вы видно не слушали внимательно, нет там никакого грохота!!!
вы очень глупый человек,Рок музыка (метал это одно из направлений рока) эта та музыка которая изменила мир...а твой R'n'B это тупое зарабатывание денег на тупой музыке..глупая вы очень.ппц
Фуу.. . Под рнб расслабиться? ? Приятные голоса? ? Да эта музыка создана только для дискачей, под нее попами крутить можно. . под рок не потанцуешь. . Меян рок успокаивает! ! Для кого то это громыхание. . а для кого то - музыка души!
я за рок!
я люблю R`n`B. а раньше "чернь сякую" гоняла...такие дела...вкусы меняются фсёттаки
R'n'B, и предпочтительнее американский