Музыка

Вопрос для любителей R`n`B!Существует ли этот стиль в России?

ну этот стиль был и останется стилем черных.. .
в России конечно поют... но это не тот RnB который есть на западе... ну не для русского голоса этот стиль.. .
это все таки "черная" музыка... и у них голос и манера петь совсем другой...
Баира Баира
Лучший ответ
Может быть, но в ОЧЕНЬ искаженном варианте.
да уж ну и рассизм(( музыка черных, а чем они хуже нас а??? а так конешно есть в России этот стиль, я бы даже сказала, что он пользуеться популярностью)
да. но культура RnB у нас ужасно извращена..
это бред причем тут расизм: вам говорят культура rnb извращена, она превратилась из Rhytm and Blues в Rich and Beautiful
rovno takzhe kak i ponjatie ob etom stile :)
Тамилочка )
Однозначно существует!
о чом речь, культура есть есть и дастойные испалнители, а про музыку чорных - это бред вообще, в германии рэп и ар эн би на первых местах в папулярной культуре, а веди они белые тоже, если меня вскрывает рэп это не значит что я чорный, так что нашедшая себя ты очень узко мыслишь. а насчёт стиля РНБ, то как бы в москве это явно есть а в провинции есть нездоровый закос под этот фейк в виде 16 летних девачек одетых на оптовых рынках в шмот с корявыми букавками Prado
Yavuz Kaya