Музыка

Почему r'n'b сейчас так популярно?

?? Это ведь просто красивое название попсы!
до МЕНЯ никак не дойдёт - КАКОЙ УРОД НАЗВАЛ ВСЁ ЭТО ПОПСОВОЕ ДЕРЬМО РИТМ-ЭНД-БЛЮЗОМ!!!?ГДЕ ТАМ БЛЮЗ!!!? ...а что тогда "ROLLING STONES"..? (...наверно... хаус... или нет...это ТРАНС!!! во!) ЛООООООООООООХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Айнур Картаева
Лучший ответ
Просто люди стадные животные. К счастью не все.
не знаю где это считают, что он популярен, но все, кого я знаю, его терпеть не могут...
Павел Чижик
потому, что народ деградирует... они даже не знают что это такое на самом деле... объясните мне каким боком рнб стали относить к хип-хопу? ? или наоборот, собственно не важно....
Azamat Idrisov
Я полностью согласна с четырьмя последними ответами. rnb популярен в США - там , кстати, его начали слушать впервые в подворотнях и в дешёвых клубах. Просто многие подростки не имеют собственного вкуса и берут то, что им дают "самые крутые чуваки" из США, которые (почти все) и школу-то до конца не заканчивают - что уж о их музыке говорить?
не такуш и популярно просто волна растёт, будет спад)
я его нелюблю ((
гопники любят преодически косить под кокую-либо субкультуру, вот сча им приперло косить под хип-хоп культуру, все дело в том что они очень любят повторять друг за другом, не думая о том что они в этот момент делают
Nikolai Ishenko
Просто сейчас везде и все диктует пуп Земли - США.
Там у них этот стиль переживает развитие, даже в России стали косить... (т. к. бонально слова РЭП устарело да и поднадоело ) и весь мир смотря это долбаное МТV,слушает RnB,пускает слюни на голивуд, ТУПЕЕТ, в конце концов.... забывая о истинных ценностях... .
Проблема более глубокая чем просто RnB...
Или это я слижком далеко залез.... Хи.. .
ну от попсы чуток отличается. да и потом под нее колбасит, ритм удобный.