Музыка

Кто за то чтоб R'n'B шники Рэперы Хип Хописты и Тяжёлые Музыканты не были врагами и были за одно!За хорошую музыку а не

за чисто свои стиль потому что я слушаю и то и то и не могу понять на какую сторону больше склоняться так как есть друзья слушаюшие тяж муз,кот видят что я сл Рэп и рнб начинают ко мне хуже относиться и противоположенно так же!??
Лично я за!!!
Нина Мягкая
Нина Мягкая
1 373
Абсолютно согласен. Нужно слушать разнообразную музыку, и уметь отличать качество в различных стилях.
Армен Мкртумов
Армен Мкртумов
3 138
Лучший ответ
у мну было тоже положение...раньше хотелася врубать Nirvana, а по настроению - какогонибудь эминема...со временем полностью перешел на альтернативу..скорее всего и у тебя так произойдет....а насчет обьединения наврядли, ведь суть музыки - это их жизненные принципы..лично я отношусь к людям другой музыки ничуть ни хуже, это единственно верное решение
Прикол Окей
Прикол Окей
3 046
рнб надо исстреблять и слушать рэп
Как то Александр "ЧаЧа" Иванов вокал группы НАИВ спел с рэпером песню так вот его чуть было не четвертовали, за что не понятно. Короче лучше бы играли бы хорошую музыку, а не дрались на словах. Фаны хвватит!!! Лучше создавайте свои проекты и дело делойте, а не обсерайте других.
а я за то, что бы вся эта рэповая братия в один прекрасный день сдохла.Смерть голимым рэперам!!!!
Я слушаю рнб и зар. поп....у каждого свой вкус...значит,это не друзья,раз из-за музыки отношение меняют...забудь)
я вообще не понимаю по какому поводу враждовать, я например слушаю РОК, но зачастую и хороший РЭП послушать не против, а R`n`B это вообще тема по приколу...и вообще я знаю многих РЭПеров, которые ничего против тяжёлой музыки не имеют, а даже наоборот УВАЖАЮТ РОКеров, а также знаю РОКеров, живущих бок о бок с РЭПерами, и ничо не враждуют, по-моему так и надо....только пОПСУ надо гнать в шею!!!
РОк жив))хотя слушаю много чего)) и за то что б не было конфликтов по этому поводу)))
сейчас мне нравится реп,R'n'B,dance,trance,drum'n,раньше любила тяжелый рок.По-моему,неважно,что ты слушаешь,важно-что у тебя в душе и почему ты слушаешь именно это.на это есть причины?или просто это направление модно.
Leila Klimova
Leila Klimova
216