Музыка
Люди! обьясните пожайлуста тупой блондинке-чем R'n'B отличается от хип-хопа?
ёпти! вы чё gля? такие вещи не знать?! обьясняю популярно: хип-хоп - это целая культура, это не стиль музыки! в хип-хоп входят такие направления, как граффити,брейк данс, рэп... последней - это самостоятельный стилm музыки, как рок или попса. Аренби - это тоже музыкальное направление! Оно не не несёт в себе никакого глубокого смыслы, в отличии от рэпа... Арен би - это музыка богатых,счастливых людей, которые могут красивыо двигать телом, которые любят гламур и роскошь. Аренби - это Бьянка,Ёлка,Тимати,Бандэрос,Akon,Justin Timberlake...Чисто танцевальное направление, для вечеринок,клубов и пати ...А рэпа - 35 вида и,конечно,есть танцевальный вид... например Missy Elliot, но он не популярен,а отличии от лирического и гангста рэпа... Понятно теперь?
так есть муж у Била?
то и другое Г!
у Козлова (Арсенал) есть очень интересная книга о происхождении и различиях современных стилей.. . На сайте у него покопайся... .
ПыСы: тут - lib.ru/CULTURE/MUSIC/KOZLOV/rock.txt
R'n'B - "богатые и красивые" (ну по крайней мере им так кажется), а хипхоп - это черные и уродливыехотя на самом деле первый оратор лучше всех сформулировал:)
а у билла есть муж?
R'n'B - это такая апассионарная музыка комфорта, которая хорошо идёт под закуски в ресторане, и в которой поётся о том, как хорошо на свете жить.Хип-хоп - это такая же индифферентная в музыкальном смысле ерунда, но её исполители убеждены, что в ней поётся о том, как плохо жить на свете ленивому обкуренному и невоспитаннгому негру и как он от этого зол, и что он поэтому делает или собирается делать.