Музыка
Скажите, чем отличается стиль R&B от POP?
Помоему так это одно и тоже. Хотя бы Бьянка... "Королева русского R&B...", помоему она POP исполняет
а мне всеравно... я такое вообще не слухаю...
РэНэБэ - это опопсованная смесь репа и соула.
Короче рнб это попса, с элементами рэпа и соула. как сказали выше.
А Пьянка действительно исполняет попсу, но у нас же все через жопу поэтому назвали типа рнб.. пытается она косить..
путаешш, совершенно разные вещи....
Исключительно "подвываниями"
Для меня и одно и другое гавно! Так что ничем...
не наю... меня бесит и то г, и это.. .
РОК, ПАНК, АЛЬТЕРНАТИВА-РУЛЯТ!!!!
по-моему, R&B более танцевальная музыка...
В современном понимании R'n'B, это непонятная херь с проблемной мелодией..., поэтому её и любят всякие негры и рэперы.
Где блюз в песнях бейонс и других представителей данного жанра?
В рнб все резко! А в попсе не профессиональные певцы и певицы!
и то и другое отстой
Osip5450 Osip5450
я тож так считаю!!!)
Хих)))
В R&B элементы репа есть, ну или должны быть по идеи, но у нас в россии R&B всякую попсу называют и различия почти нет.
Я часто задаю себе тот же вопрос, прихожу к одному и тому же ответу... НИЧЕМ!!! !
мля.... а чё есть такие люди, которые не различают???? ЭТО=)))))
Короче, объясняю популярно! R&B - ритм энд блюз. Короче, тема) А попса всегда была г****. Вот так)))
rnb это песни в которых есть смысл, а попса это чаще всего (но не всегда) песни без смысла.
поп - популярная музыка, попса - отстой, рнб - хоть какое-то нормальное чуточку направление