Музыка

Что из себя представляет стиль R&B?

Спасибо.
Что такое r'n'b? Это расшифровывается как rhythm and blues. Но на сегодняшний момент понятие r'n'b уже утратило свое первоначальное значение. Теперь это скорее пышные вечеринки богатой молодежи. А как же на самом деле?
1. Понятие r'n'b в наше время не зачит практически ничего, точнее оно ничего не определяет. Джеймса Брауна, Рэя Чарльза и Destiny's Child вместе с Alicia Keys - всех относят к r'n'b. Стиль rhytn and blues стал зарождаться почти 100 лет назад, сформировался в 40ых, и только после спада популярности на музыку диско, ярлык r'n'b стали клеить на музыку, корнями своими уходящую в соул. Практически из r'n'b вышел rock'n'roll, но представте, как из музыки Alicia Keys мог выйти Elvis? Да никак! Просто r'n'b вышел из джамп-блюза, а его особенности это: агрессивность, жесткая ритм-секция, кричащий вокал.
В танце- прежде всего это смесь hip-hop, locking, pops и funk, джаза. Известно что RnB, как и funk, используется для исполнения профессиональных танцев и подтанцовки у Jastin Timberlake, Djeniffer Lopes, Janet Jakson, Britni Spears."
Игорь Серебренников
Лучший ответ
Милый не хулигань!
Галина Галина
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ритм-энд-бл юз
В музыке или в одежде?
rich and beautiful//ритм анд блюз....немного попсовая и немного рэперская и немного мажорный стиль....
Оля Сошникова
ооооооооооо, каламбия пикчерс не представляет....
ритм и блюз
Олег Туз
Полная лажа!
R&B - это круто!!!!музыка в основном Бьянка, Лигалайз,Black Eyed Pease и всё в таком стиле!!! танцы самые клёвые - резкие,быстрые,ритмичные, импульсивные - вообщем клёвые!!!!ВОТЬ!!!а одежда разная - обычно спортивная!!!Обожаю R&B!!! ))))