Музыка
Почему сейчас девчонкам типа стильным нравится тока один стиль R&B (((?
мне кажется, потому что она соответствует девушкам. что им рок что ли слушать, который слушают люди, которые просто не следят за собой, как то не так одеваются, носят странные акссесуары( личное наблюдение и личное мнение) это просто ужасно. Я лично слушаю r'n'b и слушаю потому что просто нравится. к примеру, в каком совремонном клубе можно услышать другую музыку ( не считая d&b, pumping, house ...)??!!это классная музыка, и думаю найдутся много людей, которые со мной согласятся.
модная фишка, а мозгов то нет
потому что этот стил делает девушек девушками - желанными и красивыми.
не надо обобщать
Ну, во-первых это модно, а во-вторых не всем. Есть готки, рокеры и т.п. Раньше я относилась к числу готок :-( Хорошо, что сейчас перестала..
просто это модно, стильно и все такое....бред короче
не знаю, наверное стиль моден. хотя вряд ли полуголых девиц тупо трясущими задницами можно назват очень стильными, там немного по другим критериям оценивается. а вообще стиль у каждого должен быть свой, видимо им так нравится
Это не совсем точное выражение-R&B это направление,которое сейчас модно,а стиль-это то как ты умеешь одеваться .Можно одеться совершенно не модно,но выглядеть очень стильно.У каждого человека свой стиль,но называют стильными только тех,кто из одежды любого направления может сделать свой стиль.:))))
Я считаю тебя стильной, без сомнений, но мне нравится диско 80-х... О вкусах не спорят...
Потому что РнБ всегда рулит!!! и его только прочувствовали
умник! стиль диктует индивидуальность а МОДА(ЧТО И ЕСТЬ R&B) только объединяет людей может те нравятся гламурные бландинки? лично я, как стильная девушка, слушаю индастриал, просто рок, иногда альтернативу p.s. для тех кто не знает R&B это ритм энд блюз и настоящего R&B кот. был в конце 90 начала 2000-2002 уже нет есть попса и хип хоп
они дуры
Потому что они дуры! Ну мы то с тобой знаем - что есть музыка! Не правда ли? )))
незнаю лично это не мое и я не считаю себя не стильной!
да ну брось ты. и на house много ходят. просто рнб музыка которая не напрягает( можно спокойно сидеть за столиком и общаться Люди вы такую лажу пишите!!! В РнБ все оч красиво. RED Club СПб полтавская 7каждое воскресенье(офигенские вечеринки) 2 танцпола house и RnB
Мне нравится русский рок,но меня считают стильной.Этим девицам,видимо хочется быть"гламурными",но это пошленькое словечко.Гламур не имеет ничего общего со стилем,скорее он убивает стиль,потому что стиль-это индивидуальность.R'n"B модно,значит все типа стильные должны слушать только это.Стадный рефлекс,больше ничего.Нет,ещё отсутствие мозгов и понты.
просто тупые девчонки, которые пытаются во всём и везде выглядить лучше других, и стиль мне этот не нравится!
А ты спроси у кого-нибудь из них как расшифровывается R&B ;)
Тупые бабы!!!
Потому что Бородина из дома 2 любит эту музыку, а они хотят как можно больше быть на них похожи
вот именно "типа стильным" ...это ужасный стиль....бёёёёр....папсовый....аж противно смотреть на дефку блондинку которая идёт в таких штанах что жир с боков свисает....ужос....
А "типа стильным",это ТЫ правильно подметил)) Следовательно,им "типа" нравится! Если кто-то в каком-нибудь глянцевом журнале напишет что модно дохлую кошку на себе носить,эти дурочки так и сделают,вооот!А кому-то может на самом деле нравится,это другое дело)) Я,например,люблю рок,но не всегда хожу в коже и шипах.
РнБ просто популярно (сейчас)... Чуть раньше рулил ДнБ, а лет д-цать тому назад и Баха слушали... Были же времена...
Потому,что "типа стильным";) А реально стильным нравится не только РнБ. Это я тебе ответственно заявляю)Честное пионерское!)