первому, кто всё отлично и без шуток разъяснит, тому дам "Лучший ответ"
P.S. характеристики и исполнители,,
Музыка
Кто четко и ясно расскажет о стиле R&B?
Дашенька R&B это один из стилей хип-хопа, зайди как-нибудь на WWW.DANCESTORE.COM.UA в статьи или форум, зарегистрируйся и пообщаемся. :)
ну смотря английская или русская.по твоему вопросу видно, что ты не слушаешь этот стиль, а просто хочешь а из этого ничего не получится
в рнб главное не слова, а ритм. Нечто схожее с хипхопом и репом, но более мелодичное. Исполнители - от Мэрайи Кэри до Джоны Ледженда.
Rhytm and Blues - стиль появился на рубеже 30-40х годов, предшественник Рок-н ролла, представители R&B 60-70х годов: Rolling Stones, Kinks, Who и т. д.
это секретная информация
R and B насколько я знаю переводится как ритм и блюз. как было изначально я не наю, но сейчас этот стиль считается одним из составляющей хип-хоп культуры. возможно потому что в хип-хоп всегда входили элементы направлений блюз, джаз и т.п.
Лучше Рэп слушай, он гораздо интересней!
переводится как ритм и блюз, например Маруся пела в таком стиле, она входила в бэт бэлэнс, куда и Михей, кстате она тоже умерла
Эрэнби - это не музыка вообще..ну как можно стиль назвать "богатые и красивые"?Название стиля должно отражать суть музыки (пусть даже и придумано каким-нибудь дилетантом). Например, метал (я не пропагандирую) - сразу ясно - что-то давящее, тяжёлое, грузящее. Панк (перевод - гнилой) - раздолбайство. Арт (искусство) - музыка не для масс, интелектуальная. И тд. а "богатые и красивые"? - Попса и ПОНТЫ, демонстрация своей крутости, и ни о какой музыке речи не идёт.