Музыка

Почему большинство тёлок слушают галимую ПОПСУ,А не RAP или Hip-Hop

1.Мало ходят по улицам. потому не врубаются в тематику. 2.Интересуются в основном незатейливыми отношениями с противоположным полом, потому в тематику врубаются.
Shayir Rahimov
Shayir Rahimov
524
Лучший ответ
Потому, что понимают в музыке.
А телки и не то еще слушают. С девушками знакомься. А девушкам твои RAP или Hip-Hop могут тоже не понравиться. Ты определись.
2Yana Tsydendorzhieva
2Yana Tsydendorzhieva
16 366
А это теперь не одно и то же?
Сергей Вахнин
Сергей Вахнин
9 510
а я думал телки сено кушають :))))
Потому что им не нравиться когда их называют тёлками, во-первых. Во-вторых, потому что фуфло и одно и другое
Реально, мэн, я вот попсовщиц мало встречал, на самом деле их нужно правильно воспитывать!)
EK
Eldos Kasymov
3 214
может потому что этим "тёлкам" хочется романтики?
Инна Рябова
Инна Рябова
2 406
У них мозги не тот формат поддерживают....
Может быть и большенство, но не все!!! !

Лично я слушаю: Пляж, Green Day, Panic! At the disco, Супермаркет, Дёргать! , 1, 5 кг отличного пюре, Смех, My Chemical romance, Nirvana, Flatfoot 56, Neversmile, Pink, the Offspring, Roxette, Oasis, Madness, Fools garden, Ломо, clock work times, Evanescence!
А это не одно и то же?
Ты не с теми девушками общаешься, вот и всё)))
По той причине, что на вкус и цвет товарища нет. А что касается "телок",то с трудом можно представить, каким образом эти животные умудряются слушать музыку вообще. Неудивительно, что при таком пренебрежении к женскому полу, никто из ТВОЕГО круга общения не разделяет твоих музыкальных пристрастий.
Меня тоже волнует этот вопрос, и я думаю НЕ ДОРОСЛИ!! ! А вообще многих я знаю, которые слушают HIP-HOP!
Я просто хожу на HIP-HOP!
чем сексуальнее телочка тем боле качественную попсу она слушает -факт, хотя я бы на твоем месте не об этом беспокоилась)
Miranda Miranda
Miranda Miranda
107