Музыка

Почему молодежь сейчас слушает либо попсу типа ИОВА либо однообразный Рамштайн?

Есть же хорошая музыка. Моцарт там, Пинк Флойд.
Каждому возрасту соответствует свой уровень развития - умственный, физический, духовный. Молодости свойственна чувственность, эмоциональность. Зрелости - спокойствие, рассудительность. Соответственно меняются вкусы, интересы человека - книги, музыка, фильмы. В раннем возрасте нравится сильная, эмоциональная, энергичная музыка, созвучная внутреннему состоянию человека. В зрелом - более спокойная, душевная, сложная.
Асель Мырзахметова
Лучший ответ
пусть слушают что хотят
Александр Пас
Слушают такую хрень только дети наверно лет до 15 и то не все, у которого ещё мозги в желеобразном состоянии.
Arai Auelbekova
Да, очень интересно вместе поставить Моцарта и Пинк Флойд)
Почему всегда Моцарт? Неужели больше нет композиторов?
Chris Albert
Насчет попсы, это всегда было, есть и будет. Сегодня айова, завтра х_ева.

Пинк Флойд - согласен, хорошая музыка. Но. Не для масс. Согласись, что на вершинах всегда был есть и будет какой - нибудь попсовый "голубой" мальчик, или же певица вроде айовы.

Насчет немецкой индастриал-метал группы Rammstein... не встречал юных фанатов. Опять же, музыка не для всех. Тебе не нравится - кому-то другому понравится.

А Моцарт... я бы не сказал, что он лучше даже тех самых Rammstein. Вообще, глупо сравнивать разножанровых исполнителей (Хотя я сам только что сравнил). Из классики я больше предпочел бы слушать Баха, нежели Моцарта.

У всех свои вкусы, и не стоит говорить, что лучше а что хуже. Пойми, это только твое, никому не нужное, субъективное мнение.
откуда такая информация? Я не слушаю ни то ни другое.
Вера Миллер
Не с той молодежью вы общаетесь)))