Сам я маленький 12 годиков, но музыкальные предпочтения другие, мои сверстники слушают бессмысленную попсу и рэп, против рэпа ничего не имею, но он тоже не особо умный, но сам иногда послущиваю его, но попса - это ужас. Полнейшая какашка (извиняюсь за выражение) бессмысленные тексты и совсем не качающий бит. Я слушаю рок, иногда поп-рок, если все плохо тогда рэп или дабстэп. Из групп и исполнителей у меня в фаворите: Billie eilish, imagine dragons, XXXTentacion, twenty one pilots, Hollywood undead
P.s. под попсой я имел ввиду русскую, все эти Тимы белорусские, Артуры пирожковы, Максы коржи и т. д.
Музыка
Почему молодежь слушает попсу
Ты назвал западных поп артистов, Различия только в том, что они поют на английском
На то она и попса)))
Пока молодой, запоминай... ПОПса, это ПОПулярная музыка у большинства. А это самое большинство, мало образовано, не имеет слуха, мозгов, вкуса и слушает гавно.... поэтому гавно ПОПулярно, т. е. ПОПсово.
То есть ты слушаешь ту же попсу, только с гитарами
Александр Морозов
Ну дыыы, я про русскую говорил
Перечисленное - Billie eilish, imagine dragons, XXXTentacion, twenty one pilots, Hollywood undead - это все такая же ущербная попса.
Зачем ты слушаешь попсу и удивляешься, что другие слушают попсу?
Зачем ты слушаешь попсу и удивляешься, что другие слушают попсу?
Толпа всегда слухает фигню - потому что напрягаться не надо.
---
И да, ты тоже слухаешь хрень, ну может чуть получше. Для 12 лет в принципе норм, но хвастаться тебе нечем на самом деле.
---
И да, ты тоже слухаешь хрень, ну может чуть получше. Для 12 лет в принципе норм, но хвастаться тебе нечем на самом деле.
Валентина Калинина
Окей, что тогда не хрень?
Анна Сычёва
Ну давай, похвастайся тем, что ты слушаешь, старый пердун)
Я только блюз черножопый слушаю
Общая отсталость развития
Такая музыка легко слушаеться и доступна к восприятию
Мне не нравится imagine dragons
А тебе кто-то мешает слушать кроме попсы и рэпа?, если нет то в чём проблема?.
Деградируют.
Но тех исполнителей, что ты назвал из русских - они ещё нормальные и песни бывают хорошие. А биляши и тентасьоны то же самое, только на английском
За imagine dragons рекспект
Из русских гавно это свик, лобода, фейс и всякие мияги, и все, что наподобие этого
Но тех исполнителей, что ты назвал из русских - они ещё нормальные и песни бывают хорошие. А биляши и тентасьоны то же самое, только на английском
За imagine dragons рекспект
Из русских гавно это свик, лобода, фейс и всякие мияги, и все, что наподобие этого
Не думаю что макс корж бессмыслицу поёт. Наоборот там много грустного смысла и ванили, а вот ты далеко не ушёл если билли слушаешь
А почему нет? У каждого времени свои исполнители. А время уже покажет где музыка, а где высир))) Мне вот нравится Billie Eilish https://musicandyears.com/billie-eilish Но не знаю буду ли через лет пять слушать))) а тот же Цой еще с мелких лет слушаю досих пор. И дальше иногда буду переслушивать).
Похожие вопросы
- Почему молодежь слушает Попсу?
- ВНИМАНИЕ ВСЕ ГЛАМУРНЫЕ СУЩЕСТВА!!!!Почему вы слушаете попсу????
- Почему так много молодёжи слушает попсу?
- Почему большинство молодёжи слушают попсу, в которой нет ни слов, ни музыки, ни смысла?
- Почти вся современная молодежь слушает попсу!
- В школе музыку изучают 6!! лет. Почему молодежь слушает какой-то порожняк?
- люди!!!почему вы слушаете попсу? всех призываю слушать тяжеляк))
- Почему зашквар слушать попсу?
- Почему люди слушают попсу?
- Почему люди слушают попсу ?
Metallica же тоже популярна и другт е группы
Но попса доступней