Музыка

Почему молодежь слушает Попсу?

Ведь такой хлам слушать противно.. . у 99% попсовых певцов нет голоса, каждый может через компьютер петь лучше, используя программы!
А вот когда скажешь что слушаешь Тяжёлый Рок, то сразу отвращение вызываешь…
Ведь рокеры своими силами всего добиваются.. . и вспомните, наших родителей… они слушали Dee Purple, Nazareth, IRON MAIDEN и т. д.
Николай К...
Потому что попса примитивная и легко запоминающаяся! А у большинства как раз такой ограниченный интеллект, что им вполне хватает этих соплей! Насчёт родителей... Моя мама например слушала Led Zeppelin, но ведь не все же такие! Кто-то, например и Ласковый Май любил...
Женька Гарбер
Лучший ответ
Попсу в основном слушают дети и подростки, потом многие переходят на нормальную музыку. А кто не переходит - тот просто ничего не понимает.
Павел Юрко
Не знаю, я попсу не люблю. Русскую. Потому что поётся в ней полная чушь. Разве что зарубежную - там хоть не понятно, о чём поют, главное чтобы музыка была хорошая.
потому что поют приторными голосами о высоких чувствах)))))
Андрей Качурин
Не надо всю молодежь подводить под общий знаменатель. Есть молодые люди, слушающие джаз, рок-н-ролл, хард-рок, рэгги... Почему вы не хотите их замечать?
Времена меняются!
Эрадж Садыков
Ну зачем же так всех под одну гребенку!...Не все попсу слушают! НЕ ВСЕ!!!
Ну кому что нравится.Попса она поэтому так и называется-типа популярная,хотя я с этим не согласна.
Почему ты так обобщаешь?попсу,равно как и др.стили музыки,почитают строго опред.кол-во людей.Каждому своё!
Катюха .
не все слушают))...некоторые слушают жёсткий драмчег))
Assem Вaur Kalybayevy
Далеко не все слушают попсу... я знаю токо 5 человек полных попсёров...!
можно не забивать голову глобальными вопросами, а слушать то, что нравится
Попса - параша!! Queen и Кино - THE BEST!!!
Не выросли еще до другой музыки
Yalini 3
Не надо вдумываться в смысл текстов,просто и весело,вот и ответ
Уровень умственного развития низковат для понимания рока...
потому что гармоны играют в жопе....)
полностью согласен... Deep Purple это конечно величена...
Bauka Isabekov
Я не слушаю..а тот кто слушает...наверное им подпевать удобно)) Слов мало и смысла нет))
Юлия Фоменко
потому что мозгов нет-тупые слова легко понимаются
Надя Заляева
Потому что популярная!Мне музыка нравится,а к словам особо не прислушиваюсь.А некоторые поют классно!Я слушаю не всех.Например мне нравится Hillary Daff(Хиллари Дафф).советую!
Tanya Akimenko
потому что их на нее Киркоров подсадил
Д*
Данил *subaru*
Мозгами лень шевелить!!! Музыка для тупых...
Кошмак Е.г.
недоросли еще
Рок-ЖИВ!!!!Попсу в топку!!!!"R'n'B Вась" ;)
Коледжо $$$
Потому что некоторые люди не понимают смысла и музыки рок- песен, да
и вообще рок уже поглощен попмой-вымер и все тут
сейчас слушают все...
Ответ прост,на вкус и цвет товарища нет ( я ваще класику люблю! )
потому что кто то хочет этого, просто только попсу и показывают... вот ивсё!!!
Cobra Cobretti
Ну, во-первых соглашусь с некоторыми мзи отвечавших, не надо всех винить. К примеру большинство русскоязычного населения Израиля - неформалы (я говорю о молодёжи, про старшие поколения не знаю, я с ними не общаюсь). А слушают попсу, потому, что это самый транслируемый и рекламируемый жанр (пережитки "совка")...
Moldir Sabirova
Поторму, что они только что вылупились и слушают то, что вокруг изо всех каналов и ящиков, а когда поумнеют, разберутся, что есть ХУ.