Музыка

Почему так много молодёжи слушает попсу?

Разобрать музыку - так она никакая.
Смысл слов - вообще далёк от "смысла")
она проста для понимания...именнол своей тупостью.
Jon Black
Лучший ответ
Так потому, что молодые ещё.Ума то нету...
потому что эта музыка ни чего не несет ни к чему не ведет.а значет мозгов ненадо чтоб ее слушать! в ней главное рифма а ни смысал!
а ты, я так понимаю слушаешь рок. у нас даже аватары похожи: -))) попса не заставляет задуматься, ведь лучше существовать, чем жить. а рок толкает на поступки, заставляет жить и думать
слушай чел, я тебе вот что скажу- люди слушающие попсу воспринимают только одну или две дорожки звука,поэтому они очень малое понимают в музыке,а рок и остальное слушают те,которые понимают что такое настоящая музыка!мы можем услышать любой звук в песне,и это есть тот кайф когда ты слышышь каждый звук мелодии)))
Вот именно из-за бессмыслицы!!! Молодежь не хочет грузить себе мозг тяжелыми мыслями, которые заставляют задуматься, а в попсе все просто и понятно, включил и пусть играет для фона, меня лично не устраивает такая политика, я за мораль и за смысл!!! Зачем сочинять текст, если он бредятина??? Жаль, что не все исполнители со мной согласны.
Потому что легче всего хавать если тебя кормят из ложки, пусть даже говном.
Да потому, что это самый простой жанр. Там музыка в два аккорда и соответствующие тексты. А плавное под нее можно танцевать, вот и все
Shirin Kaharova
Может потому, что она интересная??? красивая... клёвая