Музыка
Почему так много людей слушают попсу?
По-моему там нет ничего, что могло бы нравиться...
Слушают не попсу, а то что нравится, либо то, что навязано извне.. . когда песня по тыщу раз из каждого электро-нагревательного прибора доносится - оооочень многие подсаживаются. Вот ты что слушаешь?
Надежда Тен
heavy metal, hard rock,glam rock
Сомневаюсь, что это проблема музыкальной просвещённости людей.. .
Понимаешь, по музыкальным вкусам судить личность тупо! Это ХОББИ, если, конечно, человек не музыкант.
И разделять людей по музыкальным вкусам как минимум странно.
Просто мозг отдыхает и всё.А что все должны быть как ты? С твоими вкусами и взглядами?
Это ужасно (((((Проблема общественная ((((
Потому что поднимает настроение и не напрягает и попрыгать под неё можно!!!
Тебе нечего, кому-то по кайфу.
проста ана им уже мазги сажгла и ани не могут определить нармальная музыка это или нет! Фсе проста
что слушают - тем и слушают
всё что транслируется по телеку и радио, всё попса! индивидуальной музыки сейчас нет, по этому все люди слушают попсу.
каждый слушает то что ему нравится и ты ничего не сможеш изменить
Потому что они конформисты)) гг
Потому, что так много людей дыбылы.
ФУУУуу.. . попса... .
Да потому что в этом виновато телевидение, всякую фигню крутят, вот народ и тянется к этому. Большая проблема нада что то делать :)))
А по ихнему там есть всё , что могло бы нравиться...
Странный вопрос.. . Попса - это ПОПУЛЯРНАЯ музыка (и не только музыка) . Если бы она не была популярной и ее многие не слушали. Она не была бы попсой.
потому что попса - осбый тип музыки, который воздействует на рецепторы... .
короче, согласен, что в попсе мало интересного, но бывают и хорошийе песни - каждому свое!
Там все просто: Тексты, музыка. Еще эти клонированые смазливые "звезды".
Многие Люди просто не хотять заморачиваться по поводи чего бы то нибыло и по поводу музыки тоже.
потому что в основном только её и крутят!!!!
Попса, сам перевод, значит популярная музыка!! !
И интересное там есть, и мне кажется нет такого человека которому бы не нравилась хоть одна попсовая песня!!!!
Попса это тупо способ заработать много бабла не имея извилин в голове
фуууу попса маст дай