Музыка

Почему в РФ большинство слушает попсу?

потому что везде попса...это как кошмарный сон...никуда не деться...боже мой...
Мират Кабденов
потому что попса - это популярная музыка. . поэтому ее и слушают. . и слушают потому что ее только и крутят по радио и по телеку..
ВО всем МИРЕ большинство слушает попсу - на то она и попса.. . Музыка для масс.
Тупеет! Народ ...Деградирует в тупое послушное стадо .И в этом ему усилено помогают ...
Витас И К
Неправда! Тот кто утверждает это - практикуется в самообмане (или в Пи Аре)
Наталья Скляр
Потому что напрочь лишены вкуса.
а потому что в другой ни че не понимают!!!
Попса - это популярная музыка. По определению популярной музыку называют ту, которую больше всего слушают. И не надо корчить из себя сноба-выскочку, который знает истинную ценность в музыке.
Заур Иманов
Если думать о русской музыке то можно ли назвать "русский рок" роком? Посмотрите "Максидром", "Крылья" и всякие такие фестивали - после Apocalyptica или HIM или SoulFly просто невозможно нормально слушать песни как "все больны футболом, мы за футбол..." или что-то в этом роде. Попса позволяет людям не думать, не обращать внимание на мелодику, всякие гармонии... Вот и слушают её.
да ладно! никого не знаю, кто бы слушал попсу!!!!
не, посто рок остается в тени а попса как говно всегда всплывает вот все его и видят
ИМХО, именно в России самый большой процент людей слушает рок.
Потому что она кругом и сьела уже мозг Россиян. Симпатичные девахи крутят задницей под фанеру что еще надо для счастья недалекому человеку. =((
потому что попсу раскручивают, а народ хавает
Каждый слушает, то что ему нравится, пока не созреет для более
серьезной музыки ...
Maks Maksimov
Я не согласна! Я попсу ненавижу...брр! Всякие там Биланы это не для меня!
V E
Потму что вся РФ-ПОПСА!
Попса это что ?Как многие выше сказали это популярная музыка.Такая музыка легче всего зоздается ,и слушать ее как правило легче(для большинства россиян).Остальная часть ,которая не придерживаетс такого мнения ,слушает рок .И рок действительно направление,которое не все могут понять .Так что за тех кто понимает ,что слушает,а не всякие там ла-ла-ла,которые встречаются в попсе каждую вторую песню.В попсе основные темы какие?Основная тема это он (а) встретил(а) его(ее) ,бросают друг друга ,сами при этом жалея и не зная почему,а между строк ,когда нечем песню заполнить вставляют эти самые ла-ла -ла.И где здесь смысл ,в чем кайф?Размазывание соплей по еблу называется.
Её слушают везде а не только в РФ - потому у них и бабла немерено... -а по сути просто все остальное грузит - а грузиться народ не любит (не считая конечно народный фольклер)
Иван Дубай
2Максим Мицуков ты глубоко ошибаешься... россия - это попса??? гоонишь. вспомни хотя бы арию или сектор газа!
Xakim Navro'zov
НЕПРАВДА! Я слушаю все.... что мне нравится! Хотя русскую попсу на дух непереношу!
Да и хочу добавить, всем любителя "большого" рока ПРИВЕТ! Это музыка души!
знаешь рокер потомучто попса легче слушается чем рок