Музыка

Почему люди слушают попсу?

Ведь это же не музыка, это херня какая-то!

У меня есть мнение что они просто хотят быть модными, потому и слушают. Идиоты.

Ваши предположения?
Денис Милеев
a ty ne dumal,chto eto stadnij instinkt tolpi?kak vprochem vsegda i vsezde...eto govno iz kotorogo sdelali konfetu i pytajutsja vse eto zasunutj nam v rot,a esli kto-to soprotivljajetsja,znahcit on otstoj obshestva(mnogie dumajut tak o metallistah,punkah)..hotja emo,i alternativa eto takaja zhe popsa,maskirujushajasa pod tjazheljak,chtoby etoj pseudokonfetoj prelstitj teh,to ne povelsja na legkuju popsu...eto i obidnee vsego,chto k nam zasovivajut eto v tyl,a mnogie uzhe povelisj..tak chto nado prosto derzhatsja do konca i slushatj true metall-ne oshibetes=)
Кайрат Aitmatov
Лучший ответ
Люди разные-потому и музыку слушают разную!!!
Ольга Тюрина
у каждого свои предпочтения...вот я слушаю техно ,металл...и меня ни кто не понимает-зачем я слушаю это д...о...но мне то нравится! Так и ты спрашиваеш-почему люди слушают попсу-им это нравится...
хотят быть модными, не хотят вникать в смысл. не слышали рок, полагаются на чужое мнение
Диана Ростова
В силу своей ограниченности они просто не могут воспринимать серьезную музыку.
убивают время, и чтобы не загружаться - типа отдыха ума после работы:)
Lidija Fritzler
потомучто это современная музыка. нужно двигаться в ногу со времненем, не отставать...бла-бла-бла..у меня встречный вапрос: почему люди ходят на тупые попсово-фанерные концерты, или что еще хуже на канцерты юмористов???
филосоваский вопрос...сам не понимаю
просто у ледей нету своего мнения и вкуса и они слушают то что слушает большенство точто модно
у каждого человека свои предпочтения в музыке
думаю,просто это легкая музыка,когда её слушаешь то мозги не работают - короче ни текста ни музыки - ничего мозги не напрягает.думаю от неё действительно тупеют
Как правило попсу слушают поверхносные люди,которые хотят быть на волне моды или те которые боятся показать себя и чем.то отличится от массы
значит нравится, сколько людей, столько и мнений, на вкус и цвет товарищей нет.
я меломанка. немного из попсы, немного из рэпа,большей частью из рока и панка..
потому что это инстинкт толпы - делать, как большинство!! всё-таки рокеры - это субкультура (настоящие рокеры)
Б.я ПОПСА просто супер отстой парашшша тупо как реп ..Я долго могу высказывать своё мнение я скажу одно это говно голимое я даже не знаю как лучше её назвать !ГОВНО!