Музыка

Почему люди слушают попсу, ширпотреб, фабричное мыло или как еще это называется?

Meris Abramova
потому что вдумывться не надо...ля-ля-ля...муси-пуси...:((((
Инга Крючкова
Лучший ответ
зачастую эти люди просто не любят музыку. Это для них не более чем фон. Есл выключить, ничего не изменится. Включают "чтоб говорило"
Согласен с первым оратором - не всем нужен смысл и нагруженные идеи с демонстрацией великолепной техники исполнения. Некоторые просто не вкладывают в музыку смысл для себя, вот и слушают что попало, потому что им все равно.
Антон Семёнов
иногда просто не хочется заморачиваться, вот и всё. Очень просто
зависит от уровня сознания,и того в каком состоянии находится человек:в страсти, невежестве, благости.
эта музыка активно продвигается средствами массоой информации. у большинства людей своемо мнения нет, равно как и своего вкуса. за не имением своего они пытаются усвоить чужое - то что попрощще и подано в удобном для них виде. соответственно, попса становится их музыкой, а другую они просто не трудятя понимать.
"Музыка-поп - музыка для поп" (с) С.Минаев Она мозги НИСКОЛЬКО не трогает
А что слушаешь ты?? Или как там тебя??:)))))
Когда не хочется думать, а также если не получается думать-слушается попссаа.. . А еще, когда хочется слюней, соплей и прочей бредятины)))
Потому что тупые=) Расслабиться?! Кареглазая, во-первых, сомневаюсь, что ты вкалываешь, а во-вторых Наутилус - это не Satyricon, как-никак=)
***яночка )))
Потомучто что-то другое им не дано понимать.
Иногда отдохнуть хочется, не всё время же Арию и Наутилус слушать
Feruza Kaparova
Потому что а) нас только этим и кормят б)не все любят думать над тем, что слушают
а зачем писать все в одну кучу?Ширпотреб - одно, попса - другое... Первое слушают из-за отсутсвия вкуса, второе - когда хотят расслабиться