я уже отвечал в какой то теме но повторюсь:
"Попс – кремовый торт,
В уши сладкий свинец.
Слышу музыку – музыку слипшихся жоп,
Музыку жирных сердец.
Радио – розовый гной,
Потный телеэкран.. .
Деньги-мухи летят на говно:
Играй, лабух, играй-рай-рай-рай!
У них уже рай –
Ангелы блеют псалмы.
Сироты продолжают играть
В пир во время чумы.
Кофе – черный ритм,
Водка – горечь души.
Моя кровь начинает говорить,
Она говорит тебе, жизнь:
Мне без сахара!
Адам норовит за бугор,
Ева – в интерпостель.
Если это любовь,
Значит я импотент.. .
Жидкость – моя колыбель,
Я плавал и пил всегда.
И сегодня я говорю тебе,
Мама моя, вода:
Мне без сахара! "
(М. Борзыкин, группа Телевизор)
Музыка
Почему люди слушают попсу Это же реально тупо
Они слушают то, что ПОПулярно, т. е. массовый продукт! Если ты гурман и способна оценить прелести ну... например индонезийской кухни, то стоит ли удивлятся как все восхищаются бульонными кубиками-как Тимоти, Собчаг, Петросян, Аншлаг?
это немузыка а набор звуков ! а вот што ты слушаеш ?
потому что едят, то что дают. поколение потребителей.
сколько людей - столько мнений, каждый сам решает, что ему слушать и никто не в правеосуждать человека за его вкусы (как многие делают)
Ой да хвать чтоли! Еще скажи что никогда её не слушала и ни одна песня тебе не нравилась и не нравится.... давайте заливайте...
я вот не понимаю.. . если тебе не нравится, то и не слушай, никто ж не заставляет.. . если нравится, слушай себе на здоровье.. . я не вижу проблемы...
Популярная музыка была раньше, она есть, и будет есть... Большая часть Попсы - лишена смысла. Ее слушают, чтобы расслабиться, ни о чем не думать.
потому что менталитет многих людей,не может понять другой музыки
да у каждого свои вкусы, да инвалиды, а что поделаешь, может глухие они?
Реально тупят!!!!:)
Какие люди,такая и музыка ) А что у нас другого-то есть в средствах массовой информации? Сполошной за..р мозгов )
тупо критиковать чужие вкусы. тем более прождив так мало.
Оксана я полностью согласен я её не слушаю,но и послушать сейчас реально нечего всё по моему тупо стало !