Музыка

Почему зашквар слушать попсу?

По крайней мере в кругу моего общения. Мне нравится любая музыка., а друзья ржут что я это слушаю. Почему?
Не слушай их. Люди должны уважать чужие вкусы, тем более друзей.
Марина Чечетко
Лучший ответ
"Сижу и слушаю попсу и чё то чешется в носу, а ты не суй в попсу свой нос, то не музЫка а понос")) У твоих друзей не самый плохой вкус, но слушай то что нравится и всё))
рэЦперы считают зашкваром слушать поп и роЦк
роЦеры считают зашкваром слушать поп и рЕп
А вот "попсовикам "(меломанам) -вообще по боку чего слушать.
Просто одним не нравится, что другие слушают то, что не нравится первым, вот и пытаются таким вот видом создать некую туманность обзора остальных направлений в музыке, как будто их не существует. Это фанатики (не фанаты, а именно фанатики, которые излишне зациклены только на том, что бы загадить чужие направления и вознести свой). Чаще такое в детстве наблюдается, где стадным инстинктом все проносится, но с возрастом проходит, а бывает и нет... Для этого и есть правило, что на вкус и цвет-товарищей нет (сколько людей-столько и мнений)
Ирина Бабак
потому что примитивная музыка.
Арина Фоменко
Зашквар тратить свою жизнь, слушая то, что считается правильным, а потом в более взрослом возрасте рассуждать, что ты из этого "вырос" и какое это уг. Лучше сразу слушать, то что нравится.
есть большая разница между, например, Джорджем Майклом и группой "Поющие трусы". Так что смотря что конкретно за попса у вас
Дмитрий Шрамко
Смотря какую, есть и качественная поп-музыка. Но есть и реально бездарные исполнители, в любом жанре. Вот таких слушать - зашквар. Просто, муз. вкусы могут немало сказать об интеллекте.
Слушать Поп музыку не Зашквар
Друзья просто не умеют уважать чужие вкусы
Приболевшие рурэпом видать))
Ну вы же гопники, а попсу слушать зашквар для гопника, это петушиная музыка же.
Антон Одинцов Лично я не гопник
Смотря какая попса, если хрень вроде "ляля-тополя", то это хлам. А если проработанные треки как у того же Марка Энтони или Майкла Болтона, то это годнота. А вообще лучше треш и дум метала музыки нет.