Музыка
Почему молодёжь не слушает баскова?
На самом деле еще как слушает, по большей части-скрывают и причиной тому-мода и чужое мнение. Просто боятся, что над ними смеяться будут. Наверняка кто-нибудь встречал, что, допустим, название одно, а трек -другой. Так это вовсе не ошибка. Я например видал, Rammstein-Du Hast в обновлении друзей, решил вспомнить молодость и прослушать, каково было мое удивление, когда после запуска трека, я услышал там "Тату-Я сошла с ума". Думаете, почему школьники по большей части слушают рок и реп-нет, не из-за общей популярности в мире, а из-за популярности у себя в классе боятся, что их высмеют
Потому что он петь не умеет. Академическую школу растерял из-за лени, а эстрадной учиться не захотел. Он предпочел торговать "обаятельной улыбкой". Он - Златопуст Локонс.
Я - с удовольствием. Обалденный тенор. Вы слышали, как он поет "Лакримозу"? Мурашки по спине величиной с ёжика бегают.
Это конечно его дело, но какого хрена он ушел из оперы - я понять не могу. Я дал жене послушать (она раньше не слышала его арий) - вот ее мнение: "Дурак. Его в хорошие руки взять - и обратно в оперу..."
...Эх, мне бы такой тенор...
Camal Ismailov
Есть группа Лакримоза кстати, вот это другое дело.
Андрей Станчев
Вы явно не специалист в теме Опера. Впрочем, у каждого свой вкус. Только не говорите, что Басков - обалденный тенор. По крайней мере если окажетесь среди настоящих музыкантов.
Было бы что там слушать
Значит напрасно мы ее ругаем. Что-то хорошее в ней все-таки есть!
Не только молодёжь.
инстинкт самосохранения
Вот что слушать надо.

Зачем? Лучше спроси, почему молодежь не знает и не слушает таких певцов как Тито Скипа, Беньямино Джильи или Франко (Дарио) Корелли?
А недо-певца Баскова вовсе необязательно слушать: это некачественный пример музыки.
А должна?
Кто сказал такую глупость?
Ещё как слушает.
Молодёжь ведь разная бывает.
Бывает глупая - для этих придумали роцк и митол.
А интеллектуальная, прогрессивная молодёжь (таких большинство) слушает правильную музыку.
Лично я горд нашей молодёжью!
Ещё как слушает.
Молодёжь ведь разная бывает.
Лично я горд нашей молодёжью!
Юрий Шеменев
рок и метал придуманы чтобы играть на похоронах баскова и прочих кридов
Юрий Шеменев
мне прочим Ковердейл уже ебал баскова, так что вы опоздали.
Галина Левагина
А кто сказал, что Басков поет "правильную" музыку?
Он скучный
я не молодёжь но я даже не знаю кто это такой!