Музыка
молодежь, кто слушает старую музыку (блюз, рок-н-ролл, соул и т.д.)?
Можно расширить вопрос - мне вообще интересно, кто что сейчас слушает и как это соотносится с возрастом. Так что те, кто не молодежь и не слушает олдскул, просто пишите возраст и любимые стили)
гранж
хэви метал
нью метал
индастриал
рок н ролл
дарк электро
гранж
хэви метал
нью метал
индастриал
рок н ролл
дарк электро
54.
Все, что назвал, слушаю. Касаемо слово "старая музыка", то она для тебя старая. Вот только ту "старую" слушают и через 50 лет, а вот нынешнюю "новую"-сомневаюсь, что и через 10 вспомнят.
Немного хардкора (включая чуть краст-панка, чуть грайндкора) , немного пост-метала, немного поп-музыки, групп пока слышал мало, недавно стал прошариваться по этому направлению. В последнее время слушаю только это.
19 лет.
48. Люблю и слушаю. . И диско люблю. . И классику. . и рок. . А вот рэп не выношу..
Амандык Шугаев
Ты прям как Брюс Вилис в "Последнем бойскауте" :)
22 года.
Трэш-метал, спид-метал, краст-панк, панк-рок, ска-панк, блэк-метал, мелодик дэт-метал, ска, рэгги, хард-н-хеви, блюз-рок, психодел, симфо-метал. Отдельные исполнители интересны в стилях блюз, соул, джаз, рок-н- ролл, трип-хоп, синтипоп, новая волна, фолк-музыка.
Битлз, Фрэнк Синатра, Элвис Пресли. иногда неплохо послушать!
Маркс, Уайт, Оушен, Бабл.... 41
Меня вполне можно отнести к молодёжи. ;)
Вот что я слушаю:
Классик-рок, блюз, джаз, классика, неоклассика, инструментал, диско; Музыка 50-60-70-80-х гг. ; Глэм-рок, прогрессив-рок, мелодичный хард-рок, арт-рок, хард-рок, психоделик-рок, поп-рок, хэви-метал, блюз-рок, рок-н-ролл, рок-баллады, рок-опера, симфоник-метал, спэйс-рок, поп-метал, симфо-рок, рокабилли, госпел, ритм-энд-блюз, челло-рок, джаз-рок, AOR, southern rock, трэш-метал, кантри, фолк-рок, готик-рок, эйсид-фолк, soundtracks....
Вот что я слушаю:
Хард и хеви
иногда слушаю рок-н-ролл (AC/DC), но больше электро, транс и техно
В Цой битлз нирвана скорпионс башлачев люмен алиса пикник пилот воскресение рондо ддт итп
15 лет слушаю симфоник-рок ...точнее одну группу Within Temptation... вокалисика Sharon Den Adel ...именно изза её голоса слушаю достаточно тяжелую музыку.. . но в их дискографии есть много лирических песен, которые мне очень нравятся)