Музыка

Рок-н-ролл мертв, а мы еще нет!!!

Слушаете ли вы рок-н-ролл и какую группу?? ? Я люблю Майка Науменко и Зоопарк

Сергей *******
Я предпочитаю фолк-рок, рок-энд-ролл, роккабилли, психоделический рок, хард-рок. Особенно выделяю русский рок ( "Кино", "ДДТ", "Чиж", "Алиса", "Ария" (в составе с Валерием Кипеловым) , "Звуки Му", "Наутилиус", "Гражданская оборона", Янка Дягилева. Из психоделика предпочитаю творчество Дженис Джоплин, "The DOORS" (лидер Джим Моррисон) Для меня рок-это прежде всего музыка духовного поиска, поиска Любви, Истины, Справедливости. Рок-энд-ролл не мертв, он живёт в сердцах думающий людей, которым чужды фальш, лицемерие, стремление к наживе любыми путями. Рок-культура -это не просто музыка, это стиль жизни. Если ты стал настоящим рокером, то ты им и умрёшь (Несмотря на все веяния моды, ты будешь выше их. А если нет, значит ты не был настоящим рокером)
Александр Суханов
Лучший ответ
А Я вот такой уважаю рокин д ролл))) ) http://www.youtube.com/watch?v=wb6Ui9-GfaA
Это ещё почему мёртв? Ещё как жив.
Ва
Валентина
...Тоталитарный рэп -это ЗООПАРК, если за решеткой ты сам...
Мама, это рок-н-ролл, рок это я!!!
А куды мы без него, слушаеммм.. .
Привет всем динозаврам!
Попса -отстой!
Адил Насанов
У меня в машине настроина всего одна станция НАШЕ РАДИО. Весь Русский рок от Воскресенья до Алисы.
и гребня, и зоопарк, чиж, воскресенье, -если о рускоязычном...
А я фьюнерал и психоделик дум, дэд, трэш, блэк и тому подобное.
Кошка Кузя
Так если нас мало - будем считать себя избранными, верными своим "традициям"!
Сейчас рождается много новых направлений в роке, но все они своими корнями уходят в Rock' N Roll, а это значит что он жив!
Chuck Berry, Elvis, Little Richard
Ch
Christina