Музыка

рок-н-ролл мертв?

Оля Талах
Рок может умереть внутри какого-то конкретного человека — творца или слушателя. Но пока есть люди, которые очень искренне чувствуют себя в этой нише, до тех пор рок жив.

(с) Глеб Самойлов
Жибек Бегалиева
Лучший ответ
фиг вам
Роман Едих
Да, и давно.
Его заслонила попса и прочие "суперкрутые жанры" (а раз так - пускай дохнут первыми) , совершенно бездушные и лишающие мышления.. .
То есть сегодня модно быть тупым кретином)

А рок-н-ролл никогда не утеряет своей силы. У него хорошо подвешен язык и он знает, что для него время - это ничто.
Просто кое-кто не понимает его, поэтому и получаются всякие дебильные рок-банды.. .

«Сегодня все говорят про ROCK, но он становится всё хуже. Почему? Потому что все забыли про ROLL!» (c)
Kanybek Djarybekov
Мне кажется - да. НО попытки его реанимировать предпринимаются! ) После Элвиса - мало у кого получалось так развернуться!
Margarita Loktionova
Он не мёртв, он в летаргическом сне.
Aigerim Kussanova)
нет

"Рок-н-Ролл в 100500 раз хуже/лучше попсы" это как "Детективы в 100500 раз лучше/хуже антиутопий". А блюз мертв? А академическая музыка? А электронная? А когда можно музыку считать мертвой?

Я свято верю, что и в поп музыке есть произведения со смыслом. Просто я в этом особо не разбираюсь, но думаю, что так должно быть.
он умер еще в 70-х
он был, есть и будет вечно.
плевать на тех, кто считает иначе
Люблю русский рок! в России продолжает развиваться)