http://samlib.ru/s/saenko_a_w/rocknrollisdead.shtml
вот смотрите, какой подробный ответ. Это интересно
А БГ был прав: ) хоть его тут часто ругают. просто не понимают его иносказательных текстов
Музыка
Русский рок мёртв? "Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет???"
Opo Opo2
Ксюш.. Лет 25 назад я слышал самоличный рассказ БГ как была написана эта песня)) по пьяни))
Opo Opo2
А тексты его я понимаю.. Не слишком в них много иносказательности.
Нет конечно
Русского рока нет и никогда не было так что умирать собственно нечему....
Кондрат Зайковский
почему не было? У нас тоже был свой рок, который, конечно, иногда радикально отличался от западных рок-групп, но всё же
ДобГый день! Не подскажите таки, когда будут пГоходить похороны рока? Уж очень хочется салатиков поесть))))
Opo Opo2
Леш, привет. Как тебе второй ответ?
Не все так плохо.
Как минимум, сам БГ в очень даже хорошей творческой форме. Позавчера была на его творческом вечере.
Масса других групп из "того" времени все еще радуют. А вот вопрос "где та молодая шпана...? " остается, на мой взгялд, октрытым. Появляется много интересных молодых групп, многие становятся звездами, но, как по мне, никто из них не вышел на уровень "Кино", "Аквариума", "ДДТ", "Наутилуса".
а по мне так наоборот сейчас стали появлятся действительно хорошие группы. Правда русским роком их не назовешь, это скорее русский метал иностранного типа (Ambrazura, Riverain и т. д.)... Да даже старый монотонный однообразный русский рок и тот жив. Его и сейчас многие слушают (скорей всего чисто из ностальгии)
Если понимать под Роком то, что видел для себя Гребенщиков, то мертвее не бывает. Он и является одним из убийц со своим "творчеством".
А вообще у нас в Роке всё в порядке.
ты тупица конченная!!!
Furman Hovsepyan
Очень по-джентльменски
Кондрат Зайковский
очень содержательный ответ с философским размышлением)))
Сколько можно цитировать пьяные бредни Гребня? не надоело?
Ваас Монтенегро
А я всегда знал что рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет!))))))))))))
Кондрат Зайковский
представляете, не надоело))
Русский рок никогда и не рождался (или правельнее сказать ограничивался 2,5 группами)
Русский рок не мёртв
Долгих лет тебе
русский может и да но ведь есть ещё и немецкий или хотя бы английский в конце концов =)
Ваас Монтенегро
Леди,вы ещё гей-рок забыли назвать!
Ой,то есть джей-рок!
Живи ДОЛГО