Музыка

почему молодёжь отрицает старую музыку и слушает всякую чушь?

уши вянут от этой "музыки" современнойя не говорю о действительно хороших командах.но когда мне какая-нибудь маленькая педовка втирает, что "Токио Хотель - лучшие, Ранетки рулят", а жанна агузарова, например - страхолюдина бесталантная, слушают Nirvana потому что старшеклассники делают то же самое, а кто такой Курт Кобейн не знают и знать не желаюткуда мы катимся?
это ваше право так говорить, но тем не менее не стоит так уверенно обобщать и говорить молодежь.
Айзат Казакова
Лучший ответ
Наверно потому что нравится!
Романова Елена
Кроме "Tokio Hotel" и "Ранеток" я еще ненавижу Диму Билана, с чего это все решили, что именно он победил "Евровидение" -- без понятий. По мне так уж лучше была Ани Лорак, хотя назвать ее певицей у меня язык не поворачиивается. Кстати, моя группа "Лунное затмение" играет как раз гранж, так же, как и "Nirvana". Хотя мы заметно тяжелее, не в плане музыки, конечно --Nirvana" и так очень тяжелая группа, а в плане текстов. Нас и не понимают. Говорят: "Какой Курт Кобейн, когда Джаред Лето на дворе! " Бывает, и Билла Каулитца упоминают. Хорошо, хоть с Биланом-Дебиланом не сравнили.
этот вопрос уже поднимался. я слушаю AC/DC, Iron Maiden, Queen, Pink Floyd, W.A.S.P., Led Zeppelin, Europe, Nirvana и еще кучу всего.. .

неужели я исключение?
Богдан Дроботя
Людмила Королева ну уж просто наболело, поэтому такой вопрос

а вообще очень приятно всё-таки, что есть такие люди, как Вы

только вопрос: из нашей музыки ничего не признаём?)))
Зависит от конкретного человека. От вкуса и предпочтений.
Лично мне нравится
я например слушаю старую музыку...
Zhas Islam
уши вянут от этой "музыки" современной :) тоже самое думает молодёжь про старую
Сейчас другое время, другое движение, другие взгляды, привычки и т. п

Каждый слушает то что ему (ей) нравится и судить тут некого и нечего !
Людмила Королева дело даже не в том, что мы слушаем
а в том, что люди своей музыкой пытаются вытеснить и истребить к чёрту музыку, например мне дорогую.
после вопроса об агузаровой во мне вскипела кровь XDDD
они готовы даже спорить о том, что она такая-сякая
дико бесит брр
знаете, вы не совсем правы в своих утверждениях. мне 16 лет, но я слушаю зачастую старую музыку, а не современные сопли в сахаре от групп со странными названиями. конечно в наше время тоже есть достойные команды, хоть их и мало. знаете, недавно по телевизору наткнулась на какой-то клип. сам а песня и клип жуть, но вот название группы самое пожалуй честное и не обманывает зрителя. группа называлась ПОЮЩИЕ ТРУСЫ! честно, не правда ли?
Алёна ))
Вот-вот! Я вот люблю современный рок\метал.. . но мне нраветься музыка семидесятых и шестидесятых.... да и классикой я не брезгаю!
Не знаю, я и моя сестра слушаем 80-х ( нам 25 и 20 лет)
Не вся молодёж такая!!! Я вот и о Кобейне знаю, и о Би Би Кинге =) Но могу и Агузарову послушать ))) Хорошая музыка влияет на чувства и создаёт настроение... Стивен Сигал тоже блюз играет и два альбома выпустил ))) А вообще Боб Марли рулит... Ну и Хендрикс, тот что Джим )))
Людмила Королева Боб Марли - бог ^^
у всех свои вкусы и с каждым поколением они меняются вот я например против старой музыки не чего не имею, но ценю ранеток за их искреность и откровеность (лично общалась)
Наталия Гаджиева Они откровенно признались что они попсари и бездарности?
я вообще слушаю альтернативу.... но спокойно могу послушать "ласковый май" например.... и ещё что-нибудь того времени....
Щас самая популярная музыка это Дискотека 80-90-х!!!! Так что народ слушаете советскую....
Лично я люблю слушать Элвиса, Чака Берри, Литтла Ричарда и многих других, а современных исполнителей терпеть не могу, в их песнях не никокого смысла просто набор слов, которые рифмуются. А вот в старых песнях если их даже перевести, всё давольно понятно и самое главное просто.!!!)))
Не правда я не отрицаю старую музыку. а наоборот.
старое отдых, новое ремикс танцы, движение.