Музыка
Музыка Почему нынешняя молодёжь слушает всяких дурацких диджеев, чем они им нравятся, почему никто не любит старую музыку?
"У подростков нет никакого общего внутреннего измерения — так же, как нет его у людей любого другого возраста. Каждый живет в своей вселенной. " Пелевин
Всякому времени, своя музыка. Брюзжать не стоит, мы сами такими были, просто то что слушали мы, уже стало классикой.)
Вчера увидела в лифте маркером надписи AC/DC и Metallica
Группы новыми не назовешь, но слушают же подростки ) ...еще подумала "надо же"
Молодежь слушает РАЗНУЮ музыку. Взрослые люди ТОЖЕ слушают разную музыку. У меня в плеере разная музыка. Разных жанров и лет.
А Вопрос Ваш неточен, ибо что Вы подразумеваете под выражением "старая музыка", Вы. похоже, не знаете и сам.
Для кого-то старое - это АББА, для кого-то Зыкина, для кого-то музыка средневековья http://medmus.ru/
Почему никто не любит? Я люблю
Ну, не знаю, я только старую музыку и слушаю практически. А вот все мои сверстники вокруг действительно слушают рэп, Бибера и прочую хрень, они даже никогда не слышали фамилии Магомаев, например, зато рэп хором читают, деградация полнейшая (((
Ну не знаю. Я вроде отношусь к контингенту молодёжи, но очень нравится слушать queen, led zeppelin, the doors, даже Синатру с Чарльзом иногда слушаю
да, кадриль, например :)) какая музыка для вас -старая?
А твои родители любили твою музыку? :))
Им нравится, что их мозги под воздействием басов размягчаются. Тупым проще жить. А в старых песнях смысл был. Задуматься заставлял.
потому что теперешняя молодёжь все дебилы и тупые имбицилы я тоже отношусь к молодёжи но я могу различить дебильную музыку (попса и рэп) от хорошей! а моим друзьям нравится эта попса и рэп НО ЭТО ДЛЯ ДЕБИЛОВ!!!! так что ненавижу молодёжь!!!! тупые дебилы!
а почему тебя не привлекает скрип каменного ножа о стекло
Хотят показать что они крутые с понтами
напротив, многие диджеи используют в качестве семплов, делая ремиксы, добротные старые хиты
а молодёжь просто не знает от куда ноги растут и очень удивляется, когда узнаёт что этому, охуенски новому танцевальному шедевру уже не один и не три десятка лет
Потому что слушают то, что популярно. Раньше были популярны Led Zeppelin, сейчас популярна другая музыка, вот и слушают
Я люблю и старую и новую. Но не всю естествнно.
А вы думаете вашим дедушкам и бабушкам понравилась ваша музыка? Люди слушают в основном то что модно
Не все такие, например мне нравится, в данный момент в колонках играет Высоцкий..
ну, если вы под термином диджей имеете ввиду рэперов у поп исполнителей, то вы далеко ошибаетесь, диджеи всегда пишу EDM, а его крайне редко в России слушают, ибо деградировали музыкальные вкусы у подростков. Я вот отношусь к песням 90ых с неким сомнением, к 80ым отношусь как к EDM, добротно, особенно Синти Поп. А так, каждая музыка хороша..
Просто молодеж сейчас не понимает смысла старых песен! и ещё долбаный понт для друзей