Музыка
Почему многие так любят иностранную музыку, слушают только её, а под частую даже не знают о чём там поётся?!
она приятней на слух, качественней.
Музыка может быть приятной, а если текст идиотский - вы этого всё равно не знаете... P.S.Я не о себе... мне как раз знание языка мешает музыку слушать - анализировать начинаю...
Вопервых музыка и текст песни и его язык это разные вещи, в музыке ток один язык - музыкальный и не понимающие его слушают только рэп и попсу)
Ну а вообще потому что иностранная во много раз превосходит отечественную, в иностранной можно слушать просто музыку и вокал, а отечественная вся косит под иностранную и в ней слушать нечего - ни вокала, ни музыки. единственная музыка отечественная стоящая почти наравне с иностранной - это классика, но там слов как раз нету)
А вот про рэп - я не понимаю тех кто слушает его не понимая о чём там читают, там весь смысл в текстах, какой смысл слушать талдычение не понимая)
Ну а щас много есть переводов песен. А я могу разобрать тексты песен или перевести и зачастую понимаю о чём поётся)
Я слушаю как и русские группы, так и иностранные, и в этом плане музыку никогда не делю, в любой стране есть талант. И я не считаю, что вся отечественная музыка косит под иностранную. если уж я сильно люблю иностранную группу, то всегла ищу перевод песен или перевожу сама. А слушать группу, при этом не зная перевода, считаю тупым и таких людей не понимаю.
Тексты наших песен плохи для слуха, а импортные непонятны
не под частую, а зачастую. в том-то и дело, что в иностранной такой же "смысл",как и в нашей, но его хотя бы не понимаешь.
в таких случаях ("под частую даже не знают о чём там поётся")музыка говорит сама за себя
Все дело в ритме. Точно знаю.
потому что порой нашу музыку, в которой слова все понимаешь, слушать просто невозможно - не слова, а бред
Не знаю, как насчет Рэпа и попсы. Это действительно странно. Но в зарубежном металле и другой тяжелой музыке, я слушаю соответственно музыку. Ну а вокал, лишь приятное дополнение к этой музыке. К тому же те кто хотят понимать о чем там поеться понимают.
просто русские петь не умеют, а особенно рок!