Музыка
почему вы не любите или не слушаете классическую музыку?
Откуда такие выводы?
кто такое страшное сказал.
Я любьлю хеви хард джаз блюз рок классика скажи имя того кто это сказал и ему кирдык
Не то что не люблю, просто эта музыка кажется примитивной в наше время. Да и родители не приучили. Мне вообще кажется, что классическую музыку любят, только люди музыкальные от природы (те кто с детства музыкой занимаются) Я вот без слуха и голоса, Какая мне классическая музыка?? ? Я даже простейшие песни нормально спеть не могу.
Я слушаю все, в том числе и классическую музыку, если нахожу смыл, нить произведения, а не просто набор звуков
лично я просто фанатею по симфонической музыке и классике.... эта музыка волшебна... мне очень обидно становится, когда меня насчет этого оскорбляют, до слез обидно... не понимаю таких людей.
Странный вопрос. Ну ладно. Я слушаю классическую музыку, если мне нравится тот или иной ее образец. Навскидку- мне нравятся Вагнер, Григ, Бетховен (очень избирательно) , Чайковский (так же)
нравится местами Штраус и очень нравится Прокофьев. Терпеть не могу Вивальди,
Баха и Моцарта. Не нравится.
Но речь не об этом. Я прихожу в бешенство, когда меня пытаются убедить в том, что вот это и есть настоящая, правильная музыка. Что это- гениальные образцы музыки, как искусства и что сейчас подобное невозможно.
А почему, скажите? Начинают мычать про "чистые тембры инструментов", незамутненное
урбанизмом сознание (ага, у Прокофьева или Шнитке) , чистое (опять же) мастерство.
Да с какой стати! ? Все означенные господа всего-навсего использовали те изобразительные средства, которыми располагали кроме того, значительная их масса
(Бах, Вивальди, оба Штрауса) нарезала вполне себе нормальный попс, каждый для своей эпохи. А сейчас все они благополучно питают обыкновенный снобизм со жлобским
запахом... .
Извините, накатило что-то.
Баха и Моцарта. Не нравится.
запахом... .
Извините, накатило что-то.
Ничего не имею против такой музыки. Это настоящая музыка. Не слушаю, потому что нет соответствующего настроения. Когда оно появиться буду слушать.
Кто сказал, что не слушают О_о Мне очень нравится))))
зависит от настроения
я от неё просто хуею
я слушаю
люблю, слушаю! Как ее вообще можно не слушать !
REP LUCHSHE NO KLASSIKA TOZHE PRIKOL A VOBSHE SLUSHAYTE RANETOK
я слушаю.... просто некоторые считают что это не модно, а классика - это и есть классика...